Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.3

Нам понравилось

Были парой во второй половине ноября от анекс тура, перелет и правда тяжелый, места очень мало, постоянно задеваешь соседа, сдвоенные места чуть лучше хотя бы толкаешь своего напарника, а не чужого человека.

Отель для 3 очень неплохой, кормят хорошо, креветки почти каждый день, мяса много курочка, свининка, хамон, сыр с плесенью все на самом деле есть, фрукты только ананасы вкусные, арбузы не сладкие( ну не астрахань), папайя на любителя, бананов и манго сейчас нет.

С океаном и так всем понятно, но волны почти постоянно и в них классно прыгать, хотя боялись, если станут побольше, что опять закроют пляжи. В наш первый день на нашем пляже случилась беда, сразу два человека, но не нашего отеля отдыхающие, и нам на два дня закрыли пляжи, по колено не давали войти, сразу свисток и пробежка к нам спасателя. Заселили нас сразу, приехали в 6 утра, к номеру мы не придирались, было понятно сразу, что мебель старенькая, с водой по утрам напряг, почти не течет, 3-ий этаж 2 корпуса, четные номера с видом на океан, кондиционер работал, туалетная комната в норме , но без шика.

Анимация тоже хорошая, но Рональдо куда то исчез после 4-х дней нашего пребывания, с ним веселее.

На чаевые не скупитесь, и в столовой Вас оближут и сразу принесут и вино, и пиво, и кофе утром.Про бары не знаю, я туда не ходила.

Джинсы сына (вырос) отвезла туда и отдала рабочим по территории, им же кроме зарплаты ничего не перепадает, после этого каждый день нам издали махали и приветствовали, для них купить это дорого, так что приличные вещи можно там подарить.

пляж еда анимация
старенькие номера
Добавлено 07.12.17 09:00 (1 680 символов в тексте)

19:55 09.12.17

а тоже повезу чемодан вещей!раздам или поменяю на кофе,ром

21:28 09.12.17

Если бы знала, что у них так все сложно в жизни, увезла бы намного больше вещей, они просят и рубашки , и футболки, и поменять в барах ,наверное, можно , мне это в голову не пришло, гид сказал, что у них можно купить кофе, но по испански мы не говорим

Все отзывы Марина (1)