Регистрация: 07.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 03.12.17

без питания

Лучший за свои деньги)

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о проживании в гостинице Старая Самара. Приехали вечером в пятницу (предварительно забронировав семейный номер). Ехали в Самару на все выходные (соревнования у старшей дочки) и искали гостиницу поближе к историческому центру, чтобы погулять, посмотреть что-нибудь интересное, и не прогадали - гостиница в историческом центре, до пешеходной части ул.Ленинградской (мини арбат в Самаре) - 300 метров всего. В общем - расположение гостиницы на 5+. А теперь коротко о самой гостинице:

плюсы - гостиница, как я понял, открылась недавно. Соответственно мебель, санузлы, ремонт - все новое ), не пошарпанное. Белье чистое, белое (по белому белью в гостинице я определяю для себя, что персонал о чистоте заботится). Мы были в семейном номере - 1 кровать шириной 160 см и одна кровать 130-140 см шириной (кровати большие, классные, матрасы как я люблю - мягонькие). Бесплатный вайфай и жк-телевизор порадовали.

Отдельное спасибо администратору Татьяне - очень приветливый и доброжелательный человек. Рассказала нам где круглосуточный магазин и где можно поужинать вкусно и не дорого.

А минусов я не нашел :)

В общем за такую цену (1700 руб за ночь) лучше не найти.

расположение чистота персонал вайфай цена
не нашел
Добавлено 07.12.17 09:09 (1 204 символов в тексте)

02:38 04.02.20

Татьяна супер! Огромный привет ей из Санкт-Петербурга.

Все отзывы Георгий (1)