АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 33077
Фото: 10

Бронзовый статус

1 800
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hideaway of Nungwi Resort And Spa (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Были в отеле в ноябре с мужем. Отель великолепный.

Номер чудесный. Красивый, просторный, светлый. Отдельное помещение с гардеробной и сейфом, душевой кабинкой и двумя раковинами и отделен туалет с биде. Мыло ручной работы, жидкое мыло, лосьон для тела, шампунь-кондиционер, гель для душа с маслом араганы. Халаты, тапочки, белоснежные полотенца, которые меняют дважды в день и их не два набора, а как минимум три. Шапочки для душа, ватные палочки, наборы ниток-иголок, для чистки обуви. В номере телевизор (не смотрели :))), кондиционер, потолочный вентилятор, чайник с чайными принадлежностями и наборами посуды, будильник-часы-термометр, большая удобнейшая кровать с балдахином, на балконе удобные шезлонги с мягкими матрасиками и столиком. К уборке никаких вопросов, даже ежевечерне готовили номер ко сну: меняли полотенца, заправляли постель, раскрывали балдахин, красивыми складками укладывали шторы :))), выставляли чайный набор, тапочки аккуратно ставили у кровати на полотенца :), брызгали репеллентом (так как комаров много, имейте это в виду), приносили программу мероприятий на следующий день...

Питание - все просто прекрасно. На завтрак свежевыжатые соки 4 видов, банановый шейк, свежие кокосы, станции блинчиков и омлетов, бекон, ну и стандартный выбор в буфете - вареные яйца, сосиски, молочная каша, наборы мюсли, сыры, ветчина и пр.. На обед и ужин станции пасты и пиццы, два вида супа, помимо широкого выбора блюд в буфете можно заказать блюдо дня (два на выбор), это может быть дорадо, осьминог, говяжий стейк или свинина на ребре... Нужно просто подождать 10-15 минут и приносят красиво оформленным блюдом. Хороший выбор сыров (был и камамбер, и бри, и дор-блю), фркутов (папайя, манго, ананасы, пассион-фрут, арбузы, апельсины, мандарины, кокосы, финики), 4 вида мороженого... Мы были в двух ресторанах аля-карте. В мясном на выбор мясо буйвола, антилопы, страуса. В азиатском наборы суши и на выбор креветки, курица и пр. с гарниром лапша или рис. Для разнообразия сходить можно, но в мясном очень долго ожидали, а в азиатском очень душно (повар готовит в зале и кондиционеры не справляются).

Раз в неделю ужин на пляже с африканской кухней, грилем, представлениями и раз в неделю ужин на террасе с живой музыкой.

Всегда и везде - в ресторанах, барах, на пляже, возле бассейна официанты приносят напитки, предлагают меню, очень своевременно убирают и т.д.

Вообще персонал это отдельная тема. Очень доброжелательные и внимательные. Абсолютно все говорят на правильном английском. В целом отель и запомнился очень именно очень хорошим отношением персонала.

Пляж очень красив. Отливы-приливы были, но не настолько чтобы было невозможно купаться. Желательно иметь тапочки для плавания, так как во время отливов близко много ежей. Океан нереально красивейший!!!

Каждый вечер - живая музыка, пару раз в неделю шоу танцевальной группы и акробаты. Днем в зависимости от дня недели или акваэробика, или йога, или растяжка, в общем анимация совсем ненавязчивая и отдых очень спокойный и тихий.

Отель зеленый, ухоженный, но единственный недостаток - нет тени на дорожках. Мы жили в самом последнем номере вверху и днем довольно тяжко идти по жаре. И, кстати, солнце очень агрессивное, мы обгорали с кремами с фактором защиты 50, даже когда моросил дождик. Так что нужно брать с собой средства и от загара, и после.

В общем мы очень довольны отелем, претензий совсем никаких, очень благодарны сотрудникам за внимание, отелю за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.12.17 11:13 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (25)