Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
24.11.17 - 04.12.17

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ ХОЗЯИНА ОТЕЛЯ К ГОСТЯМ

Были в этой части Хайнаня 10 лет назад,сейчас конечно все преобразилось,чисто и ухожено возле отеля,новый бассейн, близость к морю,нормальные номера в корпусе Б,но вот видимо хозяин отеля не считает нужным доброжелательно и хорошо относиться к гостям!!!!Мы приехали с маленьким ребенком(1,2года) с 24 ноября по 4 декабря,нас разместили по 3 комнатам в корпусе Б на 2 этаже,В комнатах были установлены доп.кровати ,тк мы все были с детьми,у ребят с маленьким ребенком дополнительно поставили кроватку и был еще маленький диванчик.В корпусе Б все туалетные комнаты стандартно отделены от спальных комнат,вид что со 2 ,что с 4 этажа -на САД,тк высокие пальмы и море везде практически видно с проблесками,хотя цена с 3 этажа намного дороже.У нас все комнаты были над рестораном "Харбин",запахов не было,зато отдельный вход ,а не по длинным коридорам отеля.Белье за 11 дней меняли 3 раза,полотенце -ежедневно,а если приходишь с моря ,и увидишь горничную,то можно и еще несколько раз поменять.Нас в принципе все устраивало.Но на 2 день пребывания-у нас на завтраке(кушали на открытой веранде высокой) украли телефон в 7-04 ,в то время почти никого еще не было на завтраке,только сотрудница кухни(уборщица посуды) и несколько китайцев завтракали.Мы повешали сумку пляжную на стул -муж отошел и в течении 5 секунд я подошла ко столу,решила написать детям,что можно на завтрак покормить малыша,но телефона уже не было! Нашего представителя ТЕЗ-ТУРА в отеле еще не было,мы сообщили сотрудницам отеля,одна вроде немного понимала по русски,по просьбе посмотреть видеонаблюдение -сотрудники отеля ничего не стали предпринимать и конечно меня не пустили смотреть,но когда появился представитель турагентства Дима-я опять обратилась -посмотреть видеонаблюдение,меня спустя 2 часа пустили посмотреть -на видео было видно как мы шли и в руках был телефон ,но на подходе к веранде уже видео не было,нас это насторожило,тк сотрудники не пустили меня в 7 часов посмотреть видео и потом утверждали ,что на веранде камеры нет,вызвали полицию-они разберались-орали на отельных работников,заставляли их компенсировать хотя бы половину,те вроде согласились,но когда узнали стоимость 6 S айфона,что он у меня новый -сразу же созвонились с хозяином и вроде тот отказал,я пыталась уговорить их побеседовать с хозяином,пригласила его также полиция,но он не соизволил общаться ни с кем! ПОТОМ мы поняли,что воровство в этом отеле поставлено" на поток" именно в столовой-на веранде,тк отдыхающие из Кемерова также сказали,что не успели оглянуться как у них у одного украли сигареты,а у другого -бейсболку.

Полиция сказала -разбирайтесь с отелем и уехала-вот и весь их сценарий!!!Сотрудники ТЕЗ Тура тоже не очень -то помогали ,только кричали на нас и пожимали плечами,а еще сказали -выйдите все перед рецепшином и митингуйте-мы посчитали ниже своего достоинства -устраивать митинги!!! Телефон после воровства через 5 минут уже был отключен,и потом включился 03 декабря на рынке продаж радиотехники -и мы заметили что в этот день первый день не было на работе уборщицы посуды-мы подумали что это все связано с ней!но гида как всегда не было на месте ,пока он пришел -телефон опять отключили.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К РУССКИМ ТУРИСТАМ -как хозяином отеля,так и сопровождающей стороной .Дальнейший отдых прошел без приключений- море рядом,бассейн чистый,ноги после моря можно ополснуть от песка возле бассейна,еда утром -стандартная,нормальная-такое ощущение,что сюда приезжают гурманы,которые дома пьют только кофе "Арабика" ,кушают -красную икру и копченую колбасу.Вы едите в чужую страну,стоимость тура-практически стоимость перелета,не нравится еда-берите с собой в чемоданы (как многие и делают),или покупайте без питания,это не 5-звездочный отель,на завтрак были и сосиски ,жареный бекон,лапша,картофель,стандартный кофе,жареные овощи и китайская выпечка-можно было хорошо покушать,даже покормить ребенка.но малышу мы покупали еще в кафе"Москва" картофель-в "Харбине" он не вкусный,также привезли с собой все детское питание.Кушали вечерами-на площади еды-возле ЗИМА-ЛЕТО,потом рядом -в УТКЕ по Пекинске,и в АНАНАСе-1+1-все было нормально и вкусно!! в обед -ФРУКТЫ!! погода-отличная,вода теплая,я опять влюбилась в КИТАЙ,не хочу сравнивать ни с ТАЕМ ,ни с ВЬЕТНАмом-просто ужас!!!! Китай-здесь чисто,ухожено,красивые здания,отличная погода и теплое море! и если бы ни этот инцидент -я бы рекомендовала этот отель ,как один из лучших по местоположению,Нам не мешали никакие "странные люди" в стрингах-их даже не видно-если отдыхающие конечно не рассматривают их в бинокль.Возле отеля -очень мало приезжающих китайцев по вечерам,а что рядом стоят авто,так в этой бухте ни у одного отеля нет своей территории(кроме этого). Так то ехать вам сюда или нет-решайте сами-В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!! и хозяин за это не несет отвественность

Добавлено 07.12.17 11:14 (4 869 символов в тексте)

07:12 08.12.17

Мы тоже едем с маленьким ребенком в январе и поэтому хотела бы у вас узнать - вы на какие-нибудь экскурсии ездили с малышом. куда-нибудь далеко выбирались? Или только рядом с отелем? Если да - то как? Коляску брали?

19:19 18.01.18

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , на пляже есть лежаки и зонтики ? Если есть то за плату или без ?

03:59 19.01.18

да на пляже есть лежаки бесплатно для этого отеля,но они стоят далековато от моря и мы утром лежали на полотенцах рядом с морем

Все отзывы Тамара (2)