Регистрация: 05.06.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе...

Отель большой, пляж классный. Лежаки вечно приходилось искать, т.к. понаоставляют полотенец и уйдут. На горках катались всего несколько раз, т.к. народу много очень местного и приходилось стоять в очередях ждать ватрушки. Брали номер в бунгало. Номер не маленький с терасской и столиком и стульями. Холодильника нет (за доплату примерно 500 рублей в сутки принесут). Пульт от телевизора дают за залог ! В номере большая сдвоенная кровать и 2 односпальные кровати. Кондиционер работал очень плохо, и еще его отключали с примерно 7 утра и до обеда, и он превращался в обычный вентилятор! Это ужас в такой стране отключать кондиционер! Говорил с замом управляющего Анисом, он пояснил, что это распоряжение хозяина отеля и он ничего сделать не может, логика такая: типо все на пляже в это время и кондер не нужен значит! Ахренеть, владелец отеля решает когда его гостям надо быть на пляже, а когда в номере! Еще была беда с полотенцами. Обменного фонда полотенец нет и поэтому их приходили забирать утром (обычно часов в 09 утра), а обратно приносили то к обеду, то вообще после обеда! Поэтому отдавали не все полотенца, с таким тоже никогда не сталкивался даже в 3*! В ресторане вечно не хватало то ложек, то стаканов! Видимо владелец отеля такой жмот, что даже на ложки денег не дает! В общем мы были в шоке первые несколько дней. Несколько раз поругался и замами управляющих и ложки появились все таки (видимо где то купили б/у на распродаже)))), на на стаканы денег наверно не хватило! В баре напитки выдают по 2 стакана в одни руки, мне это надоело, особенно по вечерам. Один раз заказал 10 хайникенов за 40 их денег, принесли в большой вазе со льдом и даже поставили стеклянные стаканы, оставил хорошие чаевые, после этого все остальные дни бармен сам подходил вечером к нам за столик и спрашивал, что принести (ну периодически им оставлял еще чаевых по мелочи). А так пляж белый песок, море мелкое, 6-и летный сын был счастлив! Ездили в город на набережную, очень понравилось! Советую сходить в нормальные ресторан поесть морепродуктов и попить местного вина, оно того стоит и не дорого.

море пляж аквапарк
сервис питание
Добавлено 07.12.17 11:20 (2 091 символов в тексте)

15:44 08.01.18

Добрый день, Алексей !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"!
Все Ваши замечания (аквапарк, пляж, море ) обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей.
Искренне надеемся,что нам предоставится возможность приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
администрация отеля " Thalassa Sousse".

15:48 08.01.18

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"!
Все Ваши замечания (питание, сервис ) обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей.
С уважением,
администрация отеля " Thalassa Sousse".

Все отзывы Алексей (1)