Регистрация: 07.04.17
ноябре 2017
22.11.17 - 01.12.17

Обязательно вернемся!!

Отдыхали с 22 ноября по 01 декабря двое взрослых. В отеле хорошо и взрослым и детям! От отдыха самые восторженные воспоминания! Понравилось все: и размещение (очень удобные матрасы, подушки), и еда (очень вкусная, разнообразная), пляж близко, улыбчивый отзывчивый персонал,а какая кафешка рядом!!! Рыба, креветки, десерт, кофе в турках!!! Цены очень доступные. Про супермаркет очень много отзывов, полностью поддерживаю. Юля, администратор на ресепшин, настоящая помощница в любых вопросах, очень ей благодарны за внимательное отношение и отзывчивость! Полотенца меняли каждый день, уборщики старались, на деликатные просьбы зайти чуть попозже, улыбались и приходили позднее. Посещение Бурдж Халифа, поющих фонтанов оставило неизгладимое впечатление! В общем очень довольны отдыхом, планируем обязательно вернуться! Всем рекомендуем посетить этот отель! Была в нескольких странах, многих отелях. Red Castle один из лучших!

все!!!!
нет
Добавлено 07.12.17 12:37 (924 символов в тексте)

22:01 11.12.17

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, по ценам на экскурсии.Где лучше брать?Долго ли стоять в очереди на небоскреб?

11:48 12.12.17

Добрый день. Экскурсии у туроператора дорогие, мы не брали. На Бурдж Халифа покупала дома через интернет на их сайте. Очень удобно. Приехали на такси за 80 дирхам с распечатанным талоном за полчаса до выбранного времени и спокойно прошли. Там за стойкой регистрации девушки все объяснили, показали и мы пошли. Можно купить на месте, но цены уже дороже. Народу много, но все организованно. После осмотра, спустились в кафе и пока обедали, посмотрели поющие фонтаны бесплатно. Пусть без подсветки, но очень впечаляет! Были днем в субботу: на 12ч Бурдж Халифа и попали на 13.30 фонтаны. Обратно на такси тоже примерно 80 дирхам. Анекс запрашивал за обзорку по Дубаю с посещением башни 115 долларов. Мнения об экскурсиях через туроператора разные, кто-то брал у Шанса, расположенного где Супермаркет рядом с отелем.

11:50 12.12.17

Стоимость через интернет на Бурдж Халифа стоит 125 дирхам. И совсем необязательно брать время с учетом заката и так масса впечатлений.

20:49 13.12.17

Оксана,расскажите про кафе,которое вы в отзыве упоминаете..Где оно? или вы рассказали про ресторан,что рядом с супермаркетом? Интересуюсь,тк мы едем после НГ и у нас питание-завтраки..Спасибо..

13:14 14.12.17

Кафе располагается справа от входа в отель, по лестнице мимо шубного магазинчика. Столики стоят и на улице, и внутри. Можно посидеть в шатре. Скатерти стелют каждый раз для каждого клиента одноразовые, что удобно, никто не возит тряпками под носом. Блюда большие. Супчик и овощная нарезка небольшая как комплимент каждому посетителю. Горяченький супчик очень кстати всегда. Очень вкусный лаваш! Горячий, хрустящий! Мы брали салат, креветки в томатно-овощном соусе, лаваш+ супчик и овощи, все на 59 дирхам на 2-х взрослых, примерно 950 руб. Это прямо "объесться". Очень вкусная рыба от "шефа", стоит 85 дирхам, но еще огромное блюда риса. Рекомендую попробовать.

17:19 14.12.17

Оксана,спасибо за ответ.Тогда еще вопросик задам-какая темп-ра воды в море и как вечером погода? Нужны ли теплые вещички?
Были ли вы в магазине Дей тудей и как далеко он от отеля? Если были,сколько это стоит на такси?

17:26 14.12.17

Оксана,спасибо большое.Можно тогда еще вопрос-темп-ра воды в море и темп-ра вечером на улице?
И еще-были ли вы в магазине Дей ту дей и как далеко он от отеля?Сколько стоит на такси до него?Мы были в таком в Дубае,хотим домой купить подарки. Заранее спасибо!!!

20:16 14.12.17

Температура воды примерно 26 была, заходишь вроде прохладно, а потом выходить не хочется. Штормило, стало прохладнее поэтому. А до того вообще очень теплая вода была. Температура воздуха днем где-то 28-30, к вечеру опускалась до 20-23, ходили в футболках, в легком кардигане тоже было нормально. В Дей ту дей не были, подарки в паравозиках можно купить или рядом с Мега моллом тоже какой-то недорогой магазинчик был, забыла название, магнитики там покупала 3 шт. на 6 дирхам. В Мега молл от отеля шатл ходит бесплатный. Еще в Керифуре понравилось в Сити центре, там и сладости покупали, всякие фрукты в шоколаде, финики в больших упаковках в разном шоколаде, очень вкусно и недорого. На подарки всем очень понравилось. Попали в скидочные дни, очень много акций было. Чемоданы невесомые по акции там покупали. Шатл тоже от отеля бесплатный. Или от отеля Сахара тоже можно. Там по времени удобный выбирайте.

20:31 14.12.17

Оксаночка,уже и не знаю,как вас благодарить..Все подробно описали..Разберемся..Распачивались ли вы картой ВИЗА рублевой?

20:32 14.12.17

И надо ли предупреждать в банке в РФ о том,что вы будете ей платить в др. стране?

20:39 14.12.17

Визой расплачивались. Спрашивают в какой валюте совершить платеж: долларах, рублях или дирхамах. Мы выбирали в дирхамах. Комиссию наши банки не брали.Это уже по приезду проверили. Наши банки не предупреждали о том, что будем расплачиваться за границей. Проблем никаких не было. Но в основном наличкой платили. Меняли в моллах. Курс 3,65 и независимо от суммы комиссия 3 дирхама

20:54 14.12.17

Я просто прочитала тут в отзывах ,будто то пин-код не работал,то блокировали карту..поэтому и спросила..
А в какой порт вы прилетели? я в договоре прочитала,что мы прилетаем вечером в далекий порт,а обратно-Дубай-2..Значит,долго будем добираться до места? и много ли отелей по пути,куда завозят др. туристов?

21:02 14.12.17

Мы и прилетали и улетали из Аль Мактума в Дубае. Дорога заняла примерно полтора часа, ну плюс минус минут 10, заезжали отелей в 4-5, но все быстро, ненапряжно. Нас первыми забрали, поэтому места выбирали где нам удобнее. Дюти фри на вылете очень маленький и дорогой, при прилете если что хотите лучше купить

21:04 14.12.17

Юля на ресепшин в отеле очень милая отзывчивая девушка, у нее все можно спросить, обязательно подскажет. Передавайте ей привет от Оксаны с Татьяной.

22:22 14.12.17

Обязательно передалим и огроменное вам спасибище))))

00:29 21.12.17

Оксана! подскажите пожалуйста еще про кафе. Английский не знаем, как там можно сделать заказ? спасибо.

18:29 22.12.17

Оксана, там везде картинки блюд)) Достаточно ткнуть пальцем...

18:33 22.12.17

Юля, извините!!! Я к Вам обращалась:))

19:30 22.12.17

спасибо Лара)) а по карте там можно рассчитаться?

16:03 23.12.17

Карты принимаются практически везде. Комиссия не снимается...

18:06 23.12.17

спасибо)можно поподробне про пляж)) уж очень он маленький у Сахары, хватало ли лежаков, комфортно ли отдыхать на нем было?

20:33 23.12.17

Место всегда можно было найти. Если не на самом пляже, то около бассейна, а потом перебирались на сам пляж. Нам отдыхать было очень комфортно!

Все отзывы Оксана (6)