Регистрация: 21.11.14
декабре 2017
01.12.17 - 07.12.17

Реально крутое место)))))))))))))))

Добрый день всем кто читает данный раздел) Вот и наступил последний день отдыха в Тайланде и в нашем отельчике (((( Пишу прямо из отеля. По моим оценкам 5 за всё- можно понять ,что нам всё очень понравилось. Знаю , что из одного отзыва несмогу составить полной картины всего того что тебя ожидает отдыхая в этом отеле,но попробую максимально описать для тех кто выбирает и ищет отель для отдыха. Начну с прилёта и заселения. Прилетели мы очень рано , местного времени было 3:50 утра. Прохождение таможни и по автобусам. Что очень важно- на автобусе прилетая в аэропорт Утопао,вас первых привезут в отель+. Нас привезли в отель где-то в 5 утра,гид сразу предупредил,что заселение в 12 часов утра,поэтому нам нужно было как-то коротать это время. Тайцы очень по доброму нас встретили,разрешили оставить у них багаж,сделали нам копии паспортов и предложили до утра расположиться на ресепшене+. Там много диванов, на которых легко можно лечь поспать,либо делать что угодно,но т.к. у нас с собой были только доллары -мы ждали 9 утра пока откроется обменник. Обменник в 1 минуте ходьбы направо выходя из отеля красненький такой, сразу предупрежу что в нём самый не выгодный курс во всём Тайланде-но мы разменяли в нём 100 долларов и пошли в севен эллевен( местный супермаркет),которых два практически на территории отеля. Взяли покушать,попить ,пиво и пошли гулять. В отель вернулись в 11 часов -там уже номер был готов для заселения+. Мы брали номер с балконом, но нас заселили в номер без балкона,спустился на ресепшн, поговорил и через 10 минут нас переселили без всяких споров и ругани в номер с балконом+- причем очень приятно что и в первый и во второй номер нам заносили и выносили багаж работники отеля+, ребята очень приветливые,улыбчивые и отзывчивые+.Номер делюкс очень хороший. Территория отеля огромная,номера супериор находятся в самой глубине отеля-далековато от завтрака, но зато утопают в зелени местного сада. Уборка в номере ежедневная со сменой постели и полотенец,таечка такая приветливая и честная. Мы оставляли ей чаевые по 15,20 бат, но первые два дня она их не трогала, потом мы ей объяснили что это на чай и-она была очень довольна))) Море через дорогу,намного чище чем в центре+.Распологается отель в спокойном районе джомтьена, ночью не шумят. Кафешек вокруг много,тук туки ходят круглые сутки, до центра ехать 25 минут с пробками. Бассейн большой , всегда есть свободные лежаки-купаться можно круглые сутки+. Отель рекомендую,если есть вопросы задавайте отвечу всем)))) приятного всем отдыха)))

классный отдых
нет
Добавлено 07.12.17 13:04 (2 519 символов в тексте)

20:15 07.12.17

Добрый вечер!скажите были ли рядом с отелем морепродукты и фрукты?где деньги меняли?

20:16 07.12.17

Как сейчас Погода?мы вылетаем 15.12,стоит брать куртки,спорт костюмы или всегда тепло?

18:20 10.12.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой туроператор у вас был? Вы написали что вас привезли первыми. Спасибо

15:44 11.12.17

всегда тепло, холодно только в автобусах от кондиционеров и в 7/11

17:21 11.12.17

Здравствуйте! Насчет фруктов не переживайте,там весь день курсирует машинка с фруктами,у них цены очень дешевые. За морепродуктами на ночной рынок,на тук туке от отеля 5 минут.

17:22 11.12.17

Мы летали от анекс тур.

17:24 11.12.17

НЕ вздумайте брать с собой куртки))) там сейчас днём до 36,а ночью 26,27 градусов.

13:43 14.12.17

А сколько вышел вам ваш отель если не секрет? и что там с питанием? Вы конкретно ничего не написала что в нем реально КРУТО,,,????

16:43 14.12.17

Здравствуйте,нам с вылетом из Иркутска на двоих 13 ночей обошлось в 79 тыс.руб. Завтраки хорошие( рис с яйцом либо с овощами либо обычный,овощи,сосиски,ветчина,макароны,брокколи тушеная с мясом,яичница,соки два вида-не натуральные,тосты можно поджаривать,стоит тесто и блинница в которой сам жаришь сколько тебе нужно очень вкусные,арбузы и ананасы) Просто отличный персонал,вечером на территории играет живая музыка,бассейн круглые сутки.

07:04 04.10.18

Доброго времени суток. Как ехать до ночного рынка? Как его можно узнать? Со скольки и до скольки он работает? Там же не объявляют остановку?) Бассейн работает круглосуточно, как я понимаю?

05:09 05.10.18

Лариса, Добрый день. Бассейн отеля работает с 6 утра до 12 ночи. До ночного рынка ехать примерно 5-7 минут на тук-туке. Располагается он с правой стороны. Узнать его легко. Музыка, освещение, много людей. Работет рынок с 5 вечера. Возле него вывеска большая "Night Market".