Регистрация: 06.12.17
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

3.7

Спокойный отель

В октябре 2016 года полетели с сестрой вдвоем без своих вторых половин в отель Royal Lagoons Resort 5* . Путевка была горящей и по приемлемой цене за 5-ку, начитались отзывов, не совсем положительных, но решили все лучше, чем вообще не отдыхать. Уж очень хотелось солнышка и тепла. После долгой дороги и прилета хотелось скорее заселиться, с чем проблем и не возникло,но по времени заняло около часа! Наши вещи занесли в номер, спасибо за их внимательное и теплое отношение! В номере было очень стандартно и не совсем чисто. Сам отель нам понравился уже с территории пока шли в свои номера. Постельное чистое, меняли полотенца вовремя. В номере был кондиционер, который очень гудел, звали с ресепшн его починить, но правда с ним справились. Чайник и телевизор были в номере. Все остальное было рабочее. Воду приносили под счет- 2 бутылки.

Питание было по системе все включено, и честно, нам с сестрой всего хватало, были как острые блюда, так и пресноватые, овощи и мясные блюда, фрукты, но были отдыхающие с которыми мы общались, они были недовольны, все одинаково.

Пляж оказался и каменистый и частично песчаный, отель находится на второй линии, неудобно и это огорчало. На пляж курсировал автобус. Хорошо хоть полно лежаков, полотенца выдавали на пляже!

Анимация вполне хорошая, вечером были развлекательные программы с танцами, песнями, конкурсами и шоу, а в целом отель для спокойного отдыха и подойдет для отдыха с детьми.

Еще решили с сетрой посетить экскурсию и выбрали прогулку на Остров Утопия на яхте по красному морю. Мы ныряли и плавали с масками и ластами. Немного прокатились на лодке с прозрачным дном. Нас кормили обедом. Экскурсия заняла почти день и нам очень понравилась, хорошо провели время! Компанию Landious Тур нашли в интернете, на сайте мы и выбрали эту экскурсию, по телефону в вайбере связались с хозяином Мофом. Очень здорово, доступные цены!

Вай фай работал очень плохо, нужно было сидеть в лобби, и кое где на территории.

Это отель для тех, кто едет отдыхать ради моря, пляжа и солнца и наслаждаться спокойствием) .

Добавлено 07.12.17 13:31 (2 055 символов в тексте)