Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отель шикарный,всем рекомендую!

Отдыхали в отели большой компанией с детьми. Все остались очень довольны! Персоналу огромное спасибо за понимание, просьбы все наши выполняли. Питание мы брали полный пансион,еда очень вкусная и разнообразная. Арендовали место для барбекю на свежем воздухе, остались довольны все, а дети подавно!!! Сауна, хамам просто супер! Ходили в бассейн с детьми, за уши обратно не вытащишь) Так же на территории отеля имеется зоопарк ( куры, козы,страус, гуси, павлины и .д.) Еще на территории отеля есть лазертаг, мы от души поиграли в него, огромная территория ( есть куда спрятаться!!!) И все это на свежем воздухе,остались довольны и взрослые и детки, всем рекомендую ( особенно кто хочет похудеть) и получить адреналин! Так же нам понравился тренажерный зал ( отличные тренажеры), для детей есть детская комната. Единственный минус, маленькие номера, но мы то приехали отдыхать, а не в номерах сидеть! Всем рекомендую этот отель, мы обязательно к Вас вернемся!

зоопарк питание лазертаг бассейн детская комната территория отеля
маленькие номера
Добавлено 07.12.17 15:05 (958 символов в тексте)

14:17 11.12.17

Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается обед? Полный пансион включает обед в день заезда или в день отъезда?