Регистрация: 17.10.16
сентябре 2017
26.09.17 - 30.09.17

3.7

дешево и удобно

Останавливались в этом пансионе на 3 ночи. Основное преимущество - это расположение, прямо по этой же улице проходит трамвайная линия (к сожалению, в момент нашего пребывания трамвайные пути ремонтировали и нам это значительно затруднило добирание до него, но если трамваи там ходят, то все становится очень легко). Также недалеко метро, но имейте ввиду, что из метро до пансиона ступеньки вниз, а вот из пансиона до метро придется одолеть достаточно приличный подъем. Мы бронировали двухместное размещение, в итоге жили вдвоем, но в комнате с 4 кроватями. Удобства все на этаже, не в номерах. Достаточно чисто, ощущения брезгливости не было. Скорее это действительно вариант жилья для студентов, ну или для совсем не притязательных туристов. Нам нужно было переконтаваться всего три ночи, так что мы напрячься не успели. По завтракам - довольно скудно, но голодными не останетесь. Прям совсем вблизи пансиона каких-то приличных кафе и ресторанов тоже нет, так что обедать и ужинать лучше в центре. Но в целом за эти деньги, вариант размещения совсем недалеко от центра (если на транспорте), достаточно приемлем.

расположение
комфорт
Добавлено 07.12.17 15:19 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Аня (9)