Регистрация: 22.11.13
ноябре 2016
10.11.16 - 23.11.16

Замечательный отдых!)

Всем привет!))

Была в отеле в ноябре 2016г. Море вполне тёплое как оказалось в это врем года, купалась каждый день за исключением пары дней с холодными ветрами. Поскольку из-за холодных вечеров вся анимация перемещается в крытую зону, было немного скучновато. Крошечная площадка под дискотеку с немецкими или российскими попсовыми песнями. Часть персонала не говорит ни по-русски, ни по-английски, т.к. отель адаптирован больше на немцев.

Ресторан понравился, замечательная кухня, большое разнообразие вкусных блюд, свежих фруктов и овощей, да и с напитками не было проблем - на любой вкус.

Вот wi-fi ловится слабенько, низкоскоростной, особенно сложно связаться с близкими по вечерам - не тянет даже переписку в viber или whatsapp.

Персонал вежливый и приветливый.

Очень тяжело находиться на территории некурящим, т.к. дымят на каждом шагу, особенно в летнем кафе и на пляже.

Территория вполне благоустроенная, кругом полно магазинчиков и рынков. Рядом с отелем находится автобусная остановка, с которой всего зя $5 можно доехать и погулять по Аланье.

В течение дня в любое время можно было придти и с удовольствием погреться в хамаме или в сауне.

В любое время суток можно без ограничений выпить кофе с вкусным пирожным или прохладительный напиток в кафе у ресепшена.

В целом об отеле осталось положительное впечатление и вполне могу рекомендовать его для отдыха.

Наталья оценила сервисы

первая линия
Добавлено 07.12.17 15:35 (1 375 символов в тексте)

16:08 08.12.17

Наталья, здравствуйте? Ответе, пожалуйста, на вопрос, далеко ли от берега начинается глубина, для меня это очень важно?

16:55 08.12.17

Ольга, заход достаточно плавный, но относительно недалеко. Вдаль идти, чтобы поплыть, не придётся)).

Все отзывы Наталья (13)