Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
14.11.17 - 25.11.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вернусь

Третий раз на Гоа .В отель привезли в 8 утра .Сказали заселение после 12.Завтрак нам сегодня не положен .Мы начали распаковывать чемоданы ищя купальники .не прошло 10 мин номер был готов. Номер де люкс на первом этаже с видом на бассейн .отличался от стандарта только тем что у нас был кондей .Вода только при заезде .чайника нет. холодильник два несчастных полотенца .в телевизоре два кабельных канала да и те надо было выпрашивать 5 дней .создалось ощущение что ты у них дома - тотальный контроль !!!пляж ужас - коровы целыми стадами и собаки стаями и продавцы тоже ходят .стоянка рыбацких лодок .Я была на Варке и на Кандолиме - вот это гоанские пляжи а этот мне напомнил чёрное море. вечером скучно прогуляться не куда .Если бы не Босс который сидит с недовольным лицом и за всеми смотрит думаю отель был бы хорош . Но я люблю Гоа и я обязательно вернусь но не сюда !!!

на рецепшин 8 утра

5 мин до пляжа . зелёная территория.
тотальный контроль. кругом камеры
Добавлено 07.12.17 20:35 (873 символов в тексте)

13:47 11.12.17

Добрый день. Можно ли в Патнеме расплачиваться в магазинах с помощью банковской карты? А также где то еще ( например в кафе) именно в Патнеме принимают карты? И как обстоят дела с обменом наличной валюты?

14:42 02.01.18

пожалуйста подскажите (для нас это важно, т.к. у жены больные ноги) расстояние в метрах от корпуса отеля до первых шэков с лежаками на берегу. Прочитал все отзывы. Пишут пять минут, две минуты, но кто как ходит это может быть и 100 и 400 метров.

14:59 02.01.18

И ещё вопрос. Является ли улочка от отеля до пляжа проезжей (можно ли на моторикше подъехать прямо к пляжу или ближайшему шеку на берегу)

19:24 03.01.18

наверное 400 метров но это действительно 5 мин хотьбы

19:26 03.01.18

проехать тоже можно

21:06 18.12.18

Доброго времени суток,Ирина) пару вопросов) Если номер без кондиционера, то хотя бы вентилятор потолочный есть?
И как там с фруктами,есть где купить поблизости?

Все отзывы ирина (1)