Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
29.11.17 - 07.12.17

Приятный отдых

Предлагали нам в турагентстве очень много вариантов отелей,но по описанию Отель Марлин Инн подходил больше всего.Приехав туда,мы не были разочарованы.Заселение прошло быстро.Прилетели вечером,но успели на ужин.Каждый день постельное белье меняют,везде чисто и аккуратно,весь персонал вежлив и доброжелателен.Пляж располагается на первой береговой линии (чистый и аккуратный,что нас очень порадовало).Еда была разнообразной (круглосуточно).Все официанты были доброжелательными,спокойно относились к просьбам,а в самом ресторане было чисто и уютно.Нужно отметить,что кулеры с водой стояли везде,а воду обновляли ежедневно в номере.Скучать нам не приходилось,потому что постоянно работала профессиональная команда аниматоров. Мне и моим дочками отель очень понравился,хорошее соотношение -цена/качество.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 07.12.17 22:47 (817 символов в тексте)

16:07 15.06.23

Все отзывы Gramovich (1)