Регистрация: 25.05.16
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2017
18.10.17 - 24.10.17

3.7

Первый раз в Тае

Хотим поделится своими впечатлениями от отдыха в Тайланде. Отдыхали мы с 18.10.17 по 24.10.17. Путевка стоила 64 т.р.(завтраки),а с собой мы брали 16 т.р. Так как у нас был чартер и в аэропорте чинили посадочную полосу,нам поменяли прилет с Аэропорта Пхукет на Краби от которого до отеля ехать еще 4 часа на автобусе. Приехали в отель в 12 ,а заселение четко в 14:00 ,по этому пришлось оставить вещи без присмотра и отправится менять деньги. Деньги мы меняли с слева от отеля во втором обменнике красны такой. Не меняйте деньги в аэропорте,там самых маленький курс. Номер более-менее чистый не считая пятен на стенах и потолках. В каждодневную уборку у них входило мытье полов ,смена полотенец + 2 бутылочки с водой 0,5.Пляжные полотенца дают под роспись на рецепшине. Также, полотенца выдают у бассейна. Завтрак однообразный :яйца,омлет,сосиски,бекон,огурцы,арбузы,ананасы,хлеб с различными джемами ,молоко с хлопьями.Есть два бассейна: на первом этаже и на крыше отеля. Недалеко от отеля есть ТЦ Jungceylon, в котором есть фуд базар ,где можно дешево покушать или можно закупаться в "ашане" и покушать в номере.Идти до Джангл цейлона минут 7 ,а да Bangla Road минут 10 от отеля.Пляж очень грязный, не разу не искупались потому,что постоянно стояли красные флаги и были сильные волны в которых плавал мусор.Ездили на две экскурсии на пхи-пхи и као лак Очень понравились!!!Вкусно кормили!Всем советуем!Брали экскурсии с лева от отеля у рыженькой милой тайки ,напротив розового здания в конце( 3 минуты от отеля ).Вылетали в Москву из аэропорта Пхукет ,ехали до него примерно час. Кстати брали путевки в Агентстве Meverik.ru в г.Владимире. Они работают с клиентами со всей России, а точнее у Анны viber/what's app 89101848680.

отличное место расположение
грязный пляж
Добавлено 07.12.17 23:43 (1 727 символов в тексте)

20:57 13.12.17

Добрый вечер! Вы какой номер бронировали? ))

10:32 14.12.17

Добрый, стандартный) Справа от ресепшена номер 314 вроде