Регистрация: 11.11.17
Читательский охват:
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17

27 ноября 4 декабря 2017

Размещение быстрое,обслуживание отличное.Правда отель по впечатлению немного уставший .Территория очень впечатлила своими красками,вековые деревья и очень красивые насаждения.Ресторан неплохой,кормят на убой ,твердая четверка.Ходили в горы,ездили в Салон меховой ,Вайкики местный посетили,катались на электромобилях,ели апельсы и мандарины без ограничения,т.к они у них растут в это время .За неделю отдыха купались раза три,вода обалденная,загорали на лежаках.Ездили в заброшенный отель в Чамьюве,первые два дня был дождик ,но потом распогодилось и на солнце было 27 вода 21.Ребенок 5 лет купался вместе со мной на волнах...Гуляли по песочку в сторону гор,это на лево от пляжа,упёрлись в огромную гору.Мы первый раз поехали в этом сезоне , обычно как нормальные люди летом.Но выпала неделя и мы с ребенком и женой рванули в Турцию.Мне даже больше понравилось чем летом....Хотя в Турции мы уже раз пятый...Не знаю как в отеле летом,но зимой мне очень понравилось.(нет скопления людей,спокойно тихо,все для тебя.)

Вид с горы,(поход с Аниматором Аней)

Анимация

алкоголь и напитки бармены зачетные и нежадные аниматор аня просто прелесть Пиво зачетное
турки когда заезжают занимают все пространство Турки сидят по десять человек в джакузи.
Добавлено 08.12.17 10:14 (1 013 символов в тексте)

12:30 04.02.18

добрый день... у вас фотка с гор ))скажите как туда добраться?