Регистрация: 22.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
28.08.17 - 09.10.17

Великолепный отдых с детьми

Отдых получился великолепным. Шикарный пляж песчаной косы в Мирном, напротив отеля, делает это место по настоящему Крымской и даже Российской жемчужиной. Пляж даст фору многим заграничным курортам, которых я видела за свою профессиональную деятельность достаточно много. Мелкий заход в воду, прозрачная вода с бирюзовым оттенком, мелкий-мелкий ракушечник - непередаваемые впечатления.

Сам отель очень достойный, пожалуй лучший в этом местечке. Номера большие, конечно интерьеры можно уже и обновить, очень большая слышимость, но отличное месторасположение, возможность питаться по системе FB - 3-х разовое, причем можно прийти как в начале завтрака, обеда, ужина, так и повторить в конце (особенно это актуально для семей с маленькими детьми). Очень доброжелательный персонал, всегда помогут, подскажут - очень приятные впечатления. Достаточно разнообразное меню, вкусное, ориентированное на детей.

Рядом с отелем работает детский клуб, аниматоры - ребята, знающие свое дело, умеющие заинтересовать детей любого возраста. Вечером проводят дискотеки, днем игры на пляже. Вечерами мы с детьми уходили к озеру, где расположились местные кафешки под открытым небом, предлагающие для детей просмотр полнометражных мультфильмов, транслирующихся на больших белых экранах, это пожалуй единственное, чего не хватало в Кристи (там мультики показывали по телевизору) .

Сентябрь в Крыму - бархатный сезон, мы приехали 28-го августа и 3 дня дул достаточно сильный холодный ветер и даже накрапывал дождь, потом погода установилась и мы получили 12 по-настоящему шикарных солнечных дней.

Ездили несколько раз в Евпаторию (~ 40 минут езды), фиксированная стоимость на такси - 800 р в одну сторону. Евпатория это однозначно детский курорт, у детей глаза разбегаются куда пойти и что сделать), особенно впечатлили Дино-парк и Дельфинарий (поверьте, это один из лучших дельфинариев которые мы видели).

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля Фото турагента отеля

Марина оценил сервисы

Добавлено 08.12.17 11:13 (1 890 символов в тексте)

18:45 24.06.18

Не верю!Сами сейчас живем здесь,каждый день одна за одной проблемы. Даже постельное белье с дырками.Убирать не умеют от слова СОВЕРШЕННО,В 19 часов 30 мин на ужин только рыбные горькие котлеты.Всё!Больше ничего совершенно.Никто ничего не предложил.Ребенок даже заплакал.Ваш отзыв либо проплачен(заказной),либо Вы вводите людей в заблуждение.

20:54 28.06.18

Вы знаете, моим детям на момент поездки было 4 и 2 года), на ужин мы ходили к началу ужина, может быть поэтому ассортимент блюд был вполне разнообразным и дети с удовольствием ели по-настоящему домашнюю еду. Дырявого постельного белья я не помню, как и плохую уборку, возможно потому что было много других положительных впечатлений, а на «мелочи жизни» мы, как правило, стараемся не обращать внимания)

19:21 29.06.18

Если Вы публикуете здесь отзыв и указываете притом,что Вы турагент,Вы просто обязаны *обращать*внимание и на мелочи жизни,т.е. на грязные полы,паутину,и прочее безобразие.Если Вы профессиональный турагент,а не так себе,Вы просто обязаны знать,что комфорт именно из мелочей жизни и складывается.Бесполезный и непрофессиональный отзыв.

20:11 29.06.18

Мне жаль, что вам так не повезло, у нас не было таких проблем. Я описала свой опыт, вернулась бы опять в «Кристи» - да. И попрошу Вас не переходить на личности «заказным отзывом» и «так себе турагентом»...у нас с Вами разные «мелочи жизни»...

21:15 29.06.18

Что поделать?Отель захолустный,управляющий не профессионал,и отзывы турагентов соответствующие!