Регистрация: 11.07.11
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17

Лучший отель в Муйне!

Очень понравился отель ! Территория хорошая, Большая, чистая! Персонал приветливый и не навязчивый! Убирались в номере каждый день! Как презент давали через день корзины с фруктами. У нас был тур , где были только завтраки включены. Завтраки вкусные, супы , каши(рисовая с курицей) , макароны, фрукты ! Обедать в отеле дороже, чем в кафе раза в два , но я ела там , потому что в новый день отравилась сильно , так как поела на улице! Муж и друзья питались в кафе на улицах и все отлично)))После отравления я боялась там есть ). Море всегда волны сильные в виду особенностей береговой линии , особо не поплавать! Песчаных блох не видели , крыс тоже. Погода была 32 градуса и ни одного дождика все 10 дней! Номера большие и почти все с видом на море( хоть с краю но море видно, номеров с видом на улицу нет). Паспорта забирают на решершоне, лежаки на пляже и возле бассейна нужно бронировать на ресепшоне. Экскурсию в Далат покупали на улице на 25 долларов, у анекса она стоила 60 долларов, на гору Таку ездили сами (нас было 4 и на такси вышло дёшево). На Красные Дюны ездили на автобусе за 13 000 донгов на одного. Курс на момент нашего отдыха следующий 100 долларов это 2260000 донгов. За весь отдых ,10 дней, потратили 500 долларов , ни в чем себе не отказывали , я ела в ресторане при отеле ,где дороже )))брали экскурсию и катались по городу на такси и купили подарки ) отель расположен в дали от центра Муйне , на такси выходило 40000 донгов. Кто с детьми , советую есть только в отеле (есть макароны, рис, курица). Детского питания в Муйне нет, только в Фантьете, поэтому берите кашки с собой! От аэропорта ехать очень далеко , 5 часов! Поэтому готовьтесь ) но отель того стоит )Здесь нет суеты и развлечений , все за пределами отеля , в центре Муйне. В отеле много немцев и русских. Рекомендую !

персонал территория номера завтраки
не хватало скорости вай фая море с волнами сильными дорогие обеды и ужины плохо говорят на русском
Добавлено 08.12.17 13:04 (1 802 символов в тексте)

20:28 24.01.18

Екатерина, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как море, вход какой (планирую поездку с ребенком 4,5 года) что есть интересного на пляже, как там можно провести время?
Сколько примерно стоит обед и ужин в ресторане?

Все отзывы Екатерина (2)