Регистрация: 08.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это жесть

Начнем с того что отдыхали мы с мужем (30.11-7.12) приехали,прошли все документальные контролировать,доехали до отеля фирмой АНЕКС ТУР,гид В АВТОБУСЕ был нормальный.Приехали в отель номер который нам дали 311 был ужасен,вид на стену,разваленная мебель,про ванную и краны я промолчу...За 15$ нам дали другой номер 2821 он был в абсолютно другой части территории отеля но аккуратный,чистый.Заселились,попали на ужин.Номер просили рядом с бассейном,как позже оказалось он не работал!!!!На следующий день была встреча с гидом.Наш гид был абсолютно нормальным,шутил,все объяснял,но потом появился он второй гид от АНЕКС ТУРА,Мухамед Саид.После моих слов об отказе от экскурсий он начал повышать на меня голос,заставлять писать расписку ,что если со мной что-то случиться,а это случится ,мне помогать никто не будет.В отели 6 бассейнов 4 рабочие и 2 с подогревом.В принципе бассейны ещё куда не шло,но нет ни кругов для детей,ни мяча для водных игр, ничегошеньки.Бары работали все(на рабочих бассейнах, соответственно).Еда обычная,самое запоминающиеся блюдо это 4 вида макарон с рисом,чечевицей и нутом.

За время пребывания в отели два раза уборки не было (не по нашей просьбе,а он просто не приходил),средства личной гигиены выдаются на одного и не каждый день, полотенца потрёпанные.Пляж ужасный,вход в море не окультуренных(камни в иЛе,на дне затонувшие тапки, панамы),лежаки разломанны,ржавые, матрасы рваные. Все что оставило хорошие воспоминания это огромная территория отеля.

территория
уборка обслуживание пляж анимация гид номера
Добавлено 08.12.17 13:05 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)