Регистрация: 22.08.14
ноябре 2017
25.11.17 - 06.12.17

Добрый день, только приехали из ОАЭ и сразу пишу отзыв...

Добрый день, только приехали из ОАЭ и сразу пишу отзыв. Конечно Дубай- это сказка, приезжаем уже 3 раз. И 2-й раз останавливаемся в отеле Марина Вью. Отель- цена, качество. Отличное месторасположение, в этом районе - это самый демократичный отель. До моря пешком (не спеша) 15 минут, вечером - хочешь гуляешь на на бережной, хочешь по каналу.Красота везде. Метро рядом, можно доехать и до Дубай Мола, и до Эмират Мола. Можно до старого города.

Рядом есть Марина Мол.

Обслуживание в отеле замечательное, все улыбаются. У нас проблем не возникало, но я думаю, что и проблемы решаются так- же с улыбкой и быстро. Мы прилетели рано, где- то около 10-00, переоделись и ушли в бассейн. Но в 12-00 нас уже заселили. По питанию- у нас были только завтраки, они стандартные, как везде- арбуз, дыня, грейпфрукт, ананас были постоянно. Так как это апартаменты, то есть кухня с техникой и с посудой, можно и самим готовить или ходить есть в ресторанчики и кафешки. На канале ресторанчики подороже, а на набережной и вкусно и подешевле.

В отеле на рецепшене русскоговорящие девочки- Саша, Марина. Объясняют всё, помогают во всём, очень приятно с ними общаться. Да и вообще весь персонал отеля очень приветливый- и кто стоит на входе, и горничная. которая каждый день убирает в номере, и в ресторане на завтраке, и у бассейна -все очень приветливые. Мы (к сожалению) не знаем английского языка, но все нас пытаются понять и помочь.

Об этом отеле, как и об отдыхе в целом очень приятные воспоминания. Если получится ещё раз поехать в Дубай, то поедем в этот отель.

Удачи Вам всем и процветания.

Добавлено 08.12.17 14:17 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)