ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 1144
Photos: 12
Vacation as a Family with children in
October 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с друзьями и детьми...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с друзьями и детьми. Возраст детей 1 год 3 и 5 лет. В отеле встретили нас очень хорошо, с приветственным администраторы и работники отеля позитивные. Разместили раньше положенного времени, что очень порадовало после такого перелета. Номера чистые, у нас было размещение 2-х местное + 1 ребенок на доп. месте ( раскладушка удобная) . Номер: чистый, уборка ежедневная, мебель новая. Кондиционер работал хорошо. Вода на каждого проживающего пополнялась каждый день. Завтраки шведский стол (голодными не оставались), мы брали еще и ужины (накрытие из 3-х блюд + фрукты). Пляж в 5-ти минутах ходьбы от отеля (выдаются пляжные полотенца в отеле) широкая береговая линия, чистейший песок - удобный вход для детей. Рядом несколько магазинов и множество кафе, баров, ресторанов. Есть детская комната (не пользовались ни разу), бассейн большой чистят каждый день, и детям удобно с двух сторон заходить. От отеля на тук туке в 10 минутах езды есть рынок местный где можно купить фрукты и сувениры. Рекомендуем отель для тихого семейного отдыха.

For children

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Передвижной рынок в 10 минутах на тук-туке.

TRANSLATE
Added 08.12.17 16:05 (1 069 characters in the review)
Add comment
Complain

20:58 12.12.17

Добрый день. Вы написали в 10 минутах езды есть рынок, о каком именно рынке вы пишите? Как называется и где именно находиться? Пешком до него можно прогуляться? По каким дням работает и со скольки до скольки? Спс.

10:28 14.12.17

Добрый день! Этот рынок у них передвижной, палатки ставят и продают свежие морепродукты, фрукты, сувениры, одежду (Китай конечно). Работает он понедельник, четверг с 16.00-20.00 т.е. совсем не долго. Но что бы фрукты купить там больше выбора чем около отеля, ну и попробовать местную еду они тут же готовят. У нас все кто пробовал не отравились:) На против этого рынка есть магазин в нем то же все фрукты продают он уже каждый день работает, но мы в него не заходили так как хотели именно у местных купить. Сувениры там можно купить на много дешевле чем в других местах т.к. можно сбить цену чуть ли не в двое.
Хорошего отдыха!

12:12 15.02.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенные кафе для детей недалёко от отеля. Едем с детьми 1,9 и 5 лет. Заранее благодарна за ответ!!!!!

Sign up