Регистрация: 07.12.17
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

4.2

Не крепкая пятерка, но все хорошо

В отель Sonesta Pharaon Beach Resort 5* поехали с семьей втроем в апреле 2017г, дочке уже 8 лет, достаточно взрослая. Добрались до отеля без приключений ранним утром. Заселение заняло около часа, в принципе достаточно быстро, никаких заморочек не возникло и с номером тоже, так как номер который нам предоставили нам понравился, так же как понравился и отель в виде пирамиды. Номера стандартный, но все было аккуратно и особенно мне понравилось постельное, очень уж приятное и качественное. Уборка номера была ежедневной и ежедневно нам меняли полотенце и постельное! Вода питьевая была всегда в бутылках, иногда просили дополнительно нам дать бутылочку, без проблем! Очень вежливый и тактичный персонал, обхаживали дочку, всегда спрашивали что нам предложить.

С питанием мы в принципе не заморачивались, нас все устраивало, но оно было немного скромноватое, хотелось каких то изысков попробовать, но видимо сейчас с кризисом везде такого уже как раньше нет.

Из алкоголя понравилось только виски и белое вино, всегда холодное!

Пляж находится рядом, но вход в море только с пирса. Лежаков на пляже хватало.

Интернета нам не хватало, он так плохо работал, что лучше было не пытаться его словить и отправить что-нибудь(((

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отдых достаточно спокойный, но нам с ребенком ничего другого не нужно было. Отель неплохой, могу рекомендовать его!

Добавлено 08.12.17 16:06 (1 400 символов в тексте)

13:42 20.12.17

обзорная экскурсия по Египту - это как?