Регистрация: 23.08.15
ноябре 2017
13.11.17 - 27.11.17

Отдых с детьми в ноябре 2017

Период: с 13 по 27 ноября 2017 года.

Состав: 2 взрослых, 2 ребенка (3 г и 6 лет).

Авиакомпания: Азур Эйр (входит в Анекс Тур)

Туроператор: Анекс тур

Перелет

Все четко по расписанию. На борту все отл, самолет для чартера приемлемый. Советую проходить онлайн-регитсрацию четко за 24 часа, я на час опоздал, половина самолета была разобрана. Не очень удобно, что вылет ночной, тяжеловато, особенно детям, но зато после обеда уже купались и за номер не оплачивали. Также он подешевле, т.е. это наш осознанный выбор. Еда в самолете не очень, но нието не отравился, я считаю, что ожидать чего-то большего от дешевого чартера не стоит.

Встреча Анексом

Все также как часы, также очень понравилось, что мы дали готовности автобусов и прихода всех пассажиров в прохладе вокзала, а не в автобусе.

Трансфер

Гид плохо рассказывала, путалась, много рекламы, раздражает, если слушать, но можно просто посмотреть фильм. Весь автобус был в один наш отель, очень удобно.

Заселение

Я выкупал номер без гарантии балкона (самый дешевый), но балкон нам очень нужен (дети рано ложаться спать, в номере сидеть не камильфо). Я заранее написал об этом отелю и при заселении был очень настойчив. Номер дали с балконом, пришлось подожать примерно до 14.00 (заселение у них с 15.00)ю но как раз пока поели номер и подготовили.

Тут все плохо, а именно камни и ракушечник. Ни мне, ни особенно детям, было оснь не удобно ходить по прибрежной полосе и заходить в море. В Египте в Хургаде (Макади Бей, отель Каррибиан) пляж намного лучше. Также только сверху песок, а учать покопаешь 0- ракушечник и очень жесткий, сожно что-то детям построить.

Море

Только два дня было теплое, потом уже около 25, что мне и детясм холодно. Опять же по сравнению с Хургадой в октябре и даже ноября все заметно хуже. По причине проьлем с пляжем и морем поляждный отзых детям за 2-3 дня надоел.

Все очень продуманно и компактно, очень удобно.

Персонал

Очень приветливый и желающий помочь персонал. Такого хорошего обслуживания я еще нигде не видел. По русски говорят где-то 40%, но для меня это не было проблемой. Единственное, я всегда обращался с персоналом вежливо и корректно, что всем и советую, они то же люди и хотят, чтобы их то же уважали.

Рестораны и еда

По мясным продуктам огромное разнообразие, каждый вечер гриль нескольких видов. Я в основном ресторане только завтракал и часть отдыха ужинал. Обедали мы в аналоге магдака Toast & Burger около пляжа. Там фри, нагитсы, т. е. то, что любят мои дети. Взрослым рекомендую рыбу на гриле, цезарь ролл и т. д., там все вкусно. А вот вечером мы ужинали в Meat Point. Это Лякарт американский. Он как раз возле магдака. В Митпоинте брали ягненка, говядину, форель и другую рыбу. Все просто оооочень вкусно, я такого еще не ел. У меня в Туле такое делают только в ТОПовых ресторанах. Отдельное огромное спасибо официантам и повару Toast & Burger и Meat Point (у них там единая команда) Surendra, Suraj, Sangit (как по русски не знаю, сделал фото их бейджев). Ребята молодцы, очень внимательны, любят пошутить и очень доброжелательное отношение. В основном ресторане и в магдаке всегда мороженое, магдак вообще круглосуточный. В основном были и креветки и крабы, все оч вкусно. Вобщем такой вкусной и разнообразное еды я не ел еще ни в одном отеле.

Номер

Нас все устроило, все отл, детям поставили одну полуторку в дополнении к нашей евро. Уборка замечательная. Как я понял, уборку обязательно контролируют, один раз пораньше зашел в номер увидел женщину, которая по чеклисту проверяла уборку номера.

Обратная дорога

Тут Анекс немног оподвел, Автобус опоздал минут на 15, ехал очень медленно. Нам еще сменили аэропорт на Абудаби (это допустимо ля чартера, я был готов, претензий нет), но автобус ехал часа 3 очень медленно дети устали. Азур вылетел четко по графику и прилетел, молодцы!

Напитки

Соки их пакетов (бутылей), пиво бутылочное амстел (голландия) и бад (местное производство), мартини, ром, виски, бейлиз все импортное. Качество хорошее.

Резюме

Сам отель стоит своих денег, все продуманно, все удобно. Немного расстроило море и пляж, но это не вина отеля.

Добавлено 08.12.17 16:14 (4 139 символов в тексте)

18:22 08.12.17

Уважаемый Андрей,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Мы были очень рады узнать о том, что Вы и Ваша семья провели прекрасное время в нашем отеле в ноябре, особенно то, что Вам понравились комфортные и хорошо продуманные номера и великолепная кухня.
Мы также приняли к сведению все Ваши замечания относительно пляжа и поделился данным комментарием со всей командой менеджмента. Мы будем делать все возможное для улучшения выше указанных недостатков.
Мы будем рады приветсвовать Вас и Вашу семью снова в отеле Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением,
Администация отеля.

14:42 16.12.17

Подскажите в главном ресторане присутствуют морепродукты креветки, кальмары , крабы и и.д?

02:50 18.12.17

Да

Все отзывы borisov_andrey (2)