ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

room only

Gratitude - does not affect the rating

Вполне не плохой отель за такие деньги

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года,купили тур за 3 дня до вылета по очень не плохой цене,23 тыс на одного человека на 14 дней без питания.Приехали в отеле поздно вечером,заселили сразу,2 номера рядом,в соседнем от ресепшена здании,возле бассейна.Очень даже не плохие апартаменты,наши апартаменты были поделены на спальню и зал совмещённый с кухней,у друзей номер был из 2-х спален и отдельно кухней.Номера с балконами,выход на которые из обеих комнат номера.В номерах чисто,есть кондиционер(но он платный),сейф,холодильник и место для готовки,НО..готовить не в чем и не на чем.Плиты нет,посуды нет,есть только чайник и 2 стакана.Надеялись на кухню,но так как ее не оказалось постоянно питались в ресторанах,цены там не дешёвые,но блюда очень и очень вкусные.Отель находится в удобном месте,для тех кто едет на Кипр потусить,выйдя из отеля и повернув налево пройдя буквально 20-30 шагов вы попадаете на знаменитую улицу баров.Разнообразная Музыка,программы,огромное количество напитков,спец предложений и куча народу,все это вы найдёте на этой улице.Чуть ниже находится улица с кучей магазинов,ресторанов и офисами где вы можете арендовать транспорт.Мы брали машину на 10 дней,у нас вышло 300 евро.До пляжа Нисси далеко,но по этой самой улице ходит автобус до пляжа,проезд стоит 2 евро.Мы на нем ездили 1 раз,пока не взяли машину,после чего в айа-напе на пляже не отдыхали ни разу,ездили в соседний городок Протарас,там меньше народу,чище пляж и прозрачнее вода.Там же мы посетили шоу поющих фонтанов,церковь на горе пророка Ильи,и прокатились на сафари на катере,это было не забываемо.Нам очень нравилось,на машине до Протараса ехать минут 20-25 от отеля.Посетили их рестораны,пробовали традиционные Кипричнские блюда,они нереально вкусные и порции огромные,на человека в среднем поесть выходило 18-20 евро,не дёшево,но оно того стоит.Так же на машине ездили к камню Афродиты,на водопады,в Ларнаку на знаменитый пляж возле аэропорта,где Самолеты пролетают совсем низко над пляжем.Нас это впечатлило,но сам пляж оказался ужасным,грязным,море тоже грязное,,сильный ветер от самолетов,но раз посетить это место стоит.Так же в Ларнаке посетили солёное озеро и церковь святого Лазаря.Поездка оказалась очень насыщенной,отель рекомендую для тех,кто приехал проводить время не в отеле,Территории у отеля нет,есть только бассейн,туда очень часто приходили местные и отдыхающие из других отелей,вход свободный,поэтому не оставляйте свои вещи без присмотра,это наверно единственный минус,ну и конечно шум с улицы баров,если вы хотите поспать,то до тех пор пока бары не закроются(а это происходит в 2-3 часа ночи)вам это не удастся,так как слышимость очень хорошая.Но нас это не особо напрягало.Кипр замечательное место для отдыха,но не забывайте отдых там близок к Европейскому,поэтому там все не очень дёшево.Но мы совсем не пожалели потраченных денег,бронзовый загар,кучу впечатлений,яркие фотографии,хорошее настроение,местное вино,сувениры и пару лишних кило)))это то что мы захватили с собой возвращаясь в Россию)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

TRANSLATE

View all
Advantages
расположение номера
Disadvantages
звукоизоляция отсутствие принадлежностей для готовки еды
Added 08.12.17 20:39 (3 012 characters in the review)
Add comment
Complain