Регистрация: 08.12.17
ноябре 2017
28.11.17 - 08.12.17

Мое мнение.

Распишу по всем пунктам, так как я тут 3й раз.

Питание - на высоте, у меня аллергия и мне менеджеры и шеф повара выносили еду отдельно и консультировали по тому что мне можно, а где есть орехи. Было много мяса гриль, вкусные овощи и фрукты, очень разнообразные десерты.

Анимация - ребята супер, общаются, все дружат с тобой, постоянно предлагают игры программу и даже уговорили поиграть в бинго - играли впервые и даже выиграли бесплатный кальян и массаж, было очень приятно. Особенно подружились с Кириллом. Он с нами танцевал и учил играть в волейбол.

По размещению: номера местами потрепанные, отколоты картины и т.д. - это не очень. Номер был на 5м этаже. большой с видом на сад и море.

По хамаму и бане - там все время не было шапочек для душа, внутри паровой часто было грязно, нет одноразовых тапочек, неужели нельзя выделить тапочки.

По персоналу: на ресепшене очень помогают, всегда улыбаются, а вот официанты растроили, понравились только двое, остальные не забирали еду и грязные тарелки, забывали принести сок, часто игнорировали и не улыбались. Это не приятно.

Ужасный интернет. Не возможно даже выложить фото в соц сети. Приезжала бы чаще если бы могла отсюда держать нормальную связь!

Сейчас довольно холодно а бассейн подогревали хорошо только 1 день, когда солнце заходит в бассейне с подогревом очень холодно.

Сервис и обслуживание 5 только из-за аниматоров, так было 3! Это не одно и то же как можно сравнить аниматоров и официантов, у них разная работа! Оценить сложно!

Огромный номер, но нет ванной! номер комнаты у нас был 1523

еда анимация много живых цветов живая музыка
персонал: охрана персонал:официанты нету ванной только душевая ужасный интернет
Добавлено 08.12.17 21:32 (1 576 символов в тексте)

12:07 13.12.17

Уважаемая Анастасия,
Солнечные приветствия из отеля Риксос баб Аль Бахр!
Спасибо Вам, за отзыв.
Мы всегда прислушиваемся ко всем комментариям и стараемся исправить ошибки в работе.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо еще раз за то, что проинформировали нас о недочетах в работе нашего отеля. Mы будем исправляться и исключать возникновение подобных ситуаций в отеле Rixos Bab Al Bahr.
C уважением,
Администрация отеля.

02:44 18.12.17

Намного гигиенической именно душ, а не ванная на отдыхе. Для меня лучше намного. Пришел с моря быстро ополоснулся и все. Никогда на отдыхе если есть ванна, я ей не пользуюсь.

Все отзывы Nastya Nikulina (1)