Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами

Отель , в котором отдых прошел великолепно!

Хороший отдых в этом отеле, получился благодаря пляжу и морю! Заселили нас довольно быстро, номер был с видом во двор, там спокойно и тихо, в этом нам повезло, что неподалеку развернувшаяся стройка не мешала. Что касательно номера, он старенький, убрано хорошо, но бывало и так что бумага в туалете заканчивалась и как буд то так и надо) приходилось говорить на рецепшене о ситуации.А так в номере все исправно работало, и был даже фен что радовало! Питание в отеле очень среднее, но скажу что приличное, голодными не останетесь, вот только напитки, мы девочки предпочитали больше коктели, а вот пиво слабое ,да и местное горячительное тоже, мужики сказали не очень.Так что если есть желание пить хорошие напитки на отдыхе, это спиртное из дютти фри, мы кстати бейлиз и другие напитки брали с собой, а вот шампуньками так и не воспользовались, местные оказались даже очень приличные, свое увезли обратно!) По поводу анимации, могу сказать очень средняя, но скучать не давали, все время в какие то игры зазывали, мы даже пару раз в волейбол играли.Во время нашего отдыха в отеле, не обошлось и без замечательных поездок в Луксор на один день и морские прогулки в Эльгуну и остров Райский, словами честно не описать, как все круто прошло, правда Луксор утомительно, но эта дорога стоит того, такой исторический кладезь и мощь сооружений настолько нас впечатлила, что обязательно поедим еще раз в следующий приезд! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вот единственное что хотелось бы добавить в ресторан при отеле, это больше фруктов!

Добавлено 08.12.17 23:50 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы marina jdanova (1)