Регистрация: 11.06.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Прекрасные 8 дней ноября !

Доброго дня! Мы знали, что рядом с отелем нет достойного пляжа, ознакомившись заранее с отзывами. Но, в связи с тем, что у нас были другие цели ( мы хотели посмотреть и искупаться на многочисленных пляжах Айя-Напы и посмотреть на др. города Кипра) - наш отдых удался! Погода в середине ноября была замечательная, днем 24-26, солнце очень нежное, хотя температура воды уже на любителя - 22-23. Дождь был один раз за неделю. В это время отдыхало много семей с маленькими детками. Мы брали с собой детский велосипед , ребенок 7 лет с пребольшим удовольствием с нами передвигался на нем ! Если кому интересно: перемотали в пупырчатую пленку + перевозили в коробке от велосипеда +на парковке нам бесплатно обмотали коробку пленкой . Предварительно уточнив в авиакомпании габариты провоза, перевозка велосипеда обошлась нам в ноль рублей. Сдавали велик в аэропорту за стойкой крупногабаритного багажа. Обратно также.

ОТЕЛЬ. К отелю претензий нет. Отличные 4*. Брали завтраки и ужины. Питание - все очень свежее и очень вкусное. Выбор большой. Бомбезные йогурты. Слышыла, что за соседними столиками туристы тоже были без ума от них). Баранина, телятина, морепродукты, курица, отличные пирожные и тортики , cытные завтраки, мороженое. Блюда пополняются. Очень приятное домашнее вино за ужином, графинчик 4 евро. Не понравился лишь сорт кофе на завтрак, но , прочитав заранее отзывы туристов - привезли свой, т.к. кофеманы. В отеле подогреваемый бассейн с двумя встроенными тренажерами в воде: велотренажер и беговая дорожка. Около бассейна есть куллер с водой, можно пользоваться.Тренажерный зал бесплатно только для туристов на "все включено".

НОМЕР. Номер бронировали стандарт , по приезду нас заселили в большущий номер с видом на море (огромное спасибо отелю и девочкам с рецепшн, очень приятно). Хотелось бы отдельно выделить менеджера с рецепшн, кажется , Кристина. Огромное ей спасибо! Выражаем ей искреннюю благодарность за содействие в решении проблем. У нас приболел ребенок. Кристина - настоящий психолог! ). Руководство отеля просим поощрить такого сотрудника.

В номере есть чайник + наборы для чая и кофе, сахар, сливки. В ванной комнате шампуни, гели, мыло, добавляют по мере необходимости. Переходник купили, хотя можно было взять на рецепшн под залог 5 евро или , как мы поняли позже, воспользоваться переходником из телевизионной розетки в номере).

СЕРВИС. Он приятный и ненавязчивый. Использованная посуда со столов убирается незаметно. Для нас одеяла были очень теплые, мы попросили горничную на следующий день, она тут же принесла одеяла полегче. Если в момент уборки находишься в номере, горничные всегда интересуются что необходимо. Больше проблем не было, все работало исправно. Иногда просили только поменять полотенца, т.к. особенно и пачкать не пачкали, старались сами поддерживать чистоту).

WI-FI. В отеле платный. Но мы были на разных пляжах - практически везде на пляжах цепляется бесплатный wi-fi на 1 час. Иногда даже на центральных улицах Айя-Напы wi-fi цеплялся , звонили домой, скорость хорошая).

Кипр понравился ! Хотелось бы вернуться) В этот отель? С удовольствием!

питание питание. сервис. отель в целом.
не увидели.
Добавлено 08.12.17 23:53 (3 115 символов в тексте)

02:47 14.12.17

фууу!!!хоть кто то приятно положительное сказал,а то собрались ехать,.на других сайтах про этот отель начиталиииись!:(

10:35 10.02.18

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит wi-fi?

22:24 10.02.18

К сожалению, не подскажу, не покупали. Попробуйте узнать через официальный сайт отеля.

Все отзывы Ольга (7)