Регистрация: 11.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17

3.7

Неплохой уютный отель.

Доброго времени суток! Вчера вернулся с супругой из Тая, делюсь свежими впечатлениями. Для своих 3х звезд, отель действительно очень неплох, хорошие номера, уютная территория с бассейном, достаточно приветливый персонал. Отель находится в 10-15 минутах от центра Патонга и возвращаться в его тишину приятно после шумного центра. Недалеко от него есть продуктовые магазины, обменники и прокаты байков, а также рынок, на котором продаются шмотки, фрукты и морепродукты, которые там же при вас и готовят. Т.е. вопрос с едой там вообще не стоит. В самом отеле завтраки довольно однообразные, без обилия фруктов, но сносные, насытиться можно, а вот пообедать и поужинать в ресторане отеля можно гораздо вкуснее и разнообразнее и недорого! как и в других ресторанчиках Пхукета. Кстати, недалеко от отеля находится пляж Freedom, наверное, самый красивый пляж на всем Пхукете!!! Правда вход на это пляж стоит 200 бат на человека.

тихая уютная обстановка приветливый персонал хорошие номера удаленность от центра близкое расположение от пляжа freedom
однообразные завтраки
Добавлено 09.12.17 09:58 (921 символов в тексте)

05:50 04.01.18

Подскажите, пожалуйста, до пляжа Фридон реально дойти пешком от отеля?

17:38 24.01.18

Злравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли дипозит в отеле?

16:48 25.01.18

Здравствуйте, дойти реально, но физически нелегко. 1й раз мы решили пойти пешком, но через 50м от отеля нам предложили подвезти на байке за 100 бат и мы согласились, через 5 минут мы были у входа на пляж, который, кстати, платный 200 бат на человека!!! Следующие разы мы ездили туда на байке, взятом напрокат!!!

16:48 25.01.18

Здравствуйте, в отеле депозит 100$.

07:13 26.01.18

СПАСИБО!

22:39 13.02.18

Спасибо) Мы уже вернулись, но так и не побывали на пляже Фридон) Зато побывали на многих других)

16:30 21.12.18

Другие пляжи хороши, но фридом лучший!))

Все отзывы Иван Полин (4)