Регистрация: 19.08.14
ноябре 2017
20.11.17 - 03.12.17

Старенький отель с отличным расположением

Отдыхали с отеле в ноябре. Номер superior с балконом и видом на город. Брать вид на море не имеет смысла, т.к. впереди много таких же высоток. У нас был 8 этаж, номер 804. Длинный узкий балкон, видимо предназначен только для курения и сушки белья (сушилкка есть). Номер старый, отель требует ремонта. В номере есть фен, ежедневно: 2 бутылочки воды, мыло, зубная щетка и паста в индивидуальной упаковке, шапочка для душа, ватные палочки и гель для душа. Убирают не очень качественно. На рецепшене русскоговорящий менеджер Саша, очень хорошо говорит и может помочь и объяснить, если нужна помощь. Завтраки очень непривычные и сытные: мясо, рыба, креветки с гарнирами и овощами. Девочка делает хороший омлет. Конечно, фрукты, 4 вида меняющиеся каждый день. После такого завтрака обедать не хочется. Мы покупали фрукты и пили кофе, до ужина за глаза. В номере есть чайник и чашки, кладут ежедневно два пакетика кофе 3 в одном - пить невозможно. Мы привозили с собой кофе и сахар.

Пляж: мы ходили на Blue Sea, наткнетесь сразу, есть бар, туалет, хорошие лежаки и матрасы. Теперь по питанию: от отеля направо и в сторону 3 улицы ресторан Гриль Гарден: вход на наши деньги 600 рублей с человека и у вас шведский стол с грилем. Если в первый раз - вам приставят повара, который покажет, как готовить. Ассортимент: устрицы, мидии, гребешки, креветки, кальмары, осьминоги, лягушки, страус, крокодил, курица, говядина, свинина. Овощи, фрукты, десерты (немножко), мороженое. И стол с готовыми блюдами. Если выйти из отеля налево и в сторону 3 улицы - ресторан Москва. Уютнее на 2 этаже, большие порции, хорошие цены, русская музыка. На 3 улице есть рок-кафе, хороший ресторан, живая музыка, не дорого, но никакой вентиляции. На набережной хорошие рестораны: Луизиана и Сайлинг клуб, но подороже.Описаний ресторанов в отзывах много, поэтому не буду все описывать, это те, что рядом с отелем. Если плохая погода, можете отправиться на Нячанг-Центр (торговый центр), там на 4 этаже можно недорого поиграть в боулинг. Из разочарований: мы брали экскурсию в Сайгон, летали самолетом - это не стоит 260$ с человека!!! Не берите. Нам повезло с гидом, он рассказывал много интересного, а так все убого, много переездов на автобусе, по Меконгу 2- день не интересен, мангровых лесов у них нет, покатают между пальм, предложат купить мед и конфеты из кокоса, и повезут в аэропорт. Мы много всего объездили в городе на автобусе. Возьмите в Русском информационном центре карту (очень хорошая) и исследуйте окрестности сами за копейки. В I-Resort есть свой автобус, в РИЦе возьмите прайсы и купон на 5% скидку и отдохните как вам нужно, не заморачивайтесь с операторами. Если есть вопросы - задавайте.

расположение и питание
требует ремонта
Добавлено 09.12.17 11:38 (2 686 символов в тексте)