Регистрация: 13.04.14
декабре 2017
01.12.17 - 09.12.17

Кусочек лета в начале зимы.

Мы отдыхали с сыном в данном отеле. Хочеться сказать большое спасибо Анекс-тур за заботу о туристах. некоторые туристы летели Флай-дубай, даже воды за 5 часов не предложили, все платно, напитки 5 долларов, а анекс -тур нам предлагали бесплатные напитки и еду. Приехали очень поздно, разместили сразу и принесли ужин, что очень порадовало, мы даже не ожидали. Наш номер был 909. Сантехника, фен работал, был кондиционер, холодильник. Номер небольшой с 2-мя раздельными кроватями. По просьбе принесли чайник, переходник, тапочки и халаты. Для двойки, это вообще шик!. Стоял сейф, но полка была неисправна, мы его переместили в другое место. В шкафу было всего 2 тремпеля (хорошо, что взяла с собой свои). Кровати жесткие, низкие подушки (мы к таким не привыкли и долго не могли уснуть). В номере, когда закрываешь шторы очень темно, даже, когда светит солнце, пожалела, что не взяла светильник. Розетка от телевизора искрила, но мы его не смотрели, поэтому сразу отключили. Персонал дружелюбный, улыбчивый по русски говорит плохо. У нас были только завтраки. Собираясь на экскурсию, хотели взять с собой 2 булочки, к нам подошёл официант, ( я не слышала, что бы при людно кого-то ругали, как было написано в предыдущем отзыве, может быть на ужине...) увидел, что положили их пакет и спокойно сказал с Вас 10 долларов, мы сначала не поняли, что ему нужно от нас, он показал на булки, снова повторил, на что мы их просто оставили. То есть из кафе выносить ничего нельзя. Хотя это нигде не написано. Светлана потом сказала, что в кафе много камер наблюдений и они смотрят за всеми туристами. Там же в отеле, можно купить обед и ужин, стоит это 30 дихрам, (один дихрам стоил 16, 50 рублей).Вокруг много кафе, где можно вкусно поесть. на 20 дихрам. Были на экскурсиях. Очень интересные. Гиды замечательные. Экскурсии брали у Светланы, она же нам помогала общаться на репсейшен. Кому нужно узнать что-то подробнее пишите в личку. В целом отдых понравился.

Светлана оценила сервисы

хорошая инфроструктура дружелюбный персонал быстро реагируют на просьбы хороший интернет нет депозита.
смежные двери и через них хорошая слышимость
Добавлено 09.12.17 12:44 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)