Регистрация: 24.08.15
ноябре 2017
25.11.17 - 02.12.17

Уютный отель на берегу Персидского залива.

В этом отеле второй раз. Были здесь в октябре 2014 и в конце ноября 2017. Заплатив 63 тыс за 2, за неделю прибывания с завтраком и ужином в номере де люкс ( 2 комнаты с кухней и видом на персидский залив), не хочется даже искать какие-то недостатки. По сравнению с 2014, ресепшен, ресторан и фасад здания обновили. Номер очень хороший, мягкая мебель, 2 телевизора больших, кровать удобная. Балкон с видом на море и главную улицу. Спали с кондиционером, поэтому шума не слышали. Убирались качественно, кроме одного дня, какой-то сбой был, полотенца не поменяли и мусор в одном ведре остался.

Огромный плюс отеля - свой пляж. Он расширился, много лежаков, полотенца выдают бесплптно. Ездить на пляж на автобусе не совсем комфортно. Тем более по пробкам а жару.

Питание качественное. Завтрак, именно, вкусный (каша, омлет жарят, сосиски, яйца, вкусная выпечка, много фруктов). Ужин - много мяса. Для меня, еда немного острая, кари жжет. Детей накормить трудно.

Алкоголя нет.

Персонал дружелюбный, отзывчивый. Русскоговорящая девушка на ресепшене помогает при любом вопросе.

Погода в конце ноября очень комфортная +28, вода +27, но в этот период часто штормит. Солнце заходит в 17 где-то.

Рядом с отелем есть супермаркет, направо 3 мин. Несколько ресторанов фастфуда на набережной.

Ездили в Абу-Даби, мечеть шейха Заеда потрясающей красоты.

Очень уютный, спокойный отель. Провели прекрасную неделю, вернувшись ненадолго в лето, из холодной Москвы. Цена соответствует качеству.

Летали с Тез туром, встреча, размещение, гиды Алексей, Артем(на экскурсию возил) все на высоте. Приятно иметь с ними дело.

Лилия оценил сервисы

уют чистота свой пляж
нет
Добавлено 09.12.17 12:47 (1 604 символов в тексте)

16:07 11.12.17

Добрый день, Уважаемая Лилия! Очень приятно читать Ваш отзыв! Мы рады, что Ваш отдых в нашем отеле удался, Будем рады видеть Вас в качестве нашего регулярного гостя!Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. С уважением,Ramada Beach Ajman.

Все отзывы Лилия (12)