Регистрация: 08.09.13
ноябре 2017
30.11.17 - 07.12.17

ОАЗИС В МЕГАПОЛИСЕ! МИРАЖ,КОТОРЫЙ БУДЕТ СНИТЬСЯ!

Выражаю большую благодарность руководству отеля и всем сотрудникам за прекрасный прием и обслуживание!

Мы прибыли около 13 часов и получили отличный номер без всякого промедления № 301.О номере:свежий ремонт в голубых тонах,большой,ванная комната метров 12 со свежим серебристо-белым кафелем,новая сантехника.В номере все необходимое по описанию ,очень качественное белье и полотенца,дорогие шторы,выход на свою террасу с видом на фонтанчик и пальмы,которые вечером мило подсвечиваются.

Спасибо за уборку незаметную и по требованию,освежающую приятным ароматом,персонал-вежливый и улыбающийся.

О ресторане- 5+ для определенной звездности Вероны(не сравнивать с отелями типа Кемпински,и Парус) Еда прекрасного свежего качества и разнообразия.Сервировка и посуда без изьянов. Официанты приветливы,проворны,незаметны-спасибо им огромное,особое спасибо шеф- повару,который приготовил и принес нам индивидуально отборного отварного картофеля,хотя мы даже не просили.Просто мой муж белорус и сказал официанту,что любит картошку. Мы были приятно удивлены, когда она появилась у нас на столе вместе с улыбкой шеф повара.А главное поразило,что они очень радуются сами,когда делают приятное гостям. По еде-все вкусно,мы правда привыкли к пироженкам и тортам в других странах,которых здесь не было,но ,наверное, это концепция отеля,кушали дыню или арбуз,что вообще-то полезнее .

На ресепшине работает русскоговорящая милая девушка Ирина,которая не только предлагает экскурсии,но и отвечает на любые вопросы с большим терпением и радушием. Информацию по отлету получили быстро и своевременно предупредили с вечера о задержке рейса на 2 часа.

Расположение отеля считаю еще одним огромным + Перешел дорогу-сурпермаркеты,аптеки,кафе.В другую сторону -7 мин и ты на пляже с большущими зонтами,без лежаков,но зато просторный.

Погода:днем +30-35 ,море+24-25. Ветра было мало,не купались только 1 день из-за волн.В бассейнах вода около +30.

Отзыв писала только об отеле,хочу повториться,для 2** это прекрасный отель,которому я желаю дальнейшего процветания и буду его смело рекомендовать для бюджетного отдыха.

Впечатления об этой чудесной стране и экскурсиях-отдельный разговор.

Пляж.

Чистота моря.

Дорога на пляж

для своей категории один большой плюс
было ло бы супер поставить кофемашину.
Добавлено 09.12.17 13:27 (2 169 символов в тексте)

10:28 19.12.17

Татьяна, можно про пляж несколько слов: где находится, бесплатный? пробовали ходить на пляж Шератона?

11:39 19.12.17

Алексей,состояние пляжа бесплатного видно на моих фото,до него на самом деле 5-7 мин пешком,как идти все там знают и покажут,дорога приятная,перейти полосу машин-проблем нет-пропускают.Рядом отели Корал и Шератон.У нас девушки ходили на территорию и пляж Корала,сказали,очень красиво и приятно.Висит растяжка на Корале: пляж +ланч на целый день 99 дирхам(3,65д=1 дол) приглашают всех.В Шератоне думаю такая же система,но думаю дороже,точно сказать не могу-не узнавали.Мы были довольны бесплатным пляжем полностью,посторно и береговая линия чистая

Все отзывы татьяна (8)