Регистрация: 09.12.17
ноябре 2017
15.11.17 - 27.11.17

От суеты мирской жизни

После утомительной дороги, попали в рай. Встретил Руслан, угостил и разместил. Номера свободные и оборудованы всем необходимым (Электро чайник., кружки, стаканы,тройник, холодильник, фен и сейф). Новые удобные кровати, стулья, кресла, столики, чистое белье.. Что еще нужно для комфортного быта? С террасы открывается прекрасный вид на океан, где открытый, где сквозь листья кокосовых пальм на которых ночуют попугаи, бегают бурундучки, проскакивают обезьянки - словом экзотика. Путевку брали с завтраком и ужином и не пожалели. Ужины были сюрпризом каждый день - основа морепродукты, а к ним гарнир, салат, фреш на десерт мороженое или йогурт с фруктами. Пляж защищен волнорезами, благодаря которым купались с комфортом. Отдыхали в бунгало на мягких матрасиках и подушках, также есть навес с лежаками и все это в пальмовой роще на берегу океана. Ездили на двух дневную экскурсию, которую покупали в отеле и как выяснилось в поездке по более низкой цене чем другие. Поездка замечательная - рекомендую. Все удобно и хорошо благодаря дружной команде работников отеля. Которые понимают отдыхающих с полу слова. Управляющая Юля создала в отеле семейную обстановку, было впечатление, что отдыхаем у родственников и не в последний раз. Администратор Руслан ответит на все вопросы, проведет по Амболангоде,продумает меню и просто поговорит. Кто выберет этот отель прихватите баночку безалкогольного пива, специально для Руслана. Читала отзывы перед поездкой и удивлена, что писали за вымогательство, пусть это будет на совести тех людей. А я еще раз хочу сказать спасибо за наш чудесный отдых. Ребята! Так хочется к вам опять.

расположение пляж персонал
Добавлено 09.12.17 14:17 (1 624 символов в тексте)

17:05 09.12.17

Добрый день, Наталья. Спасибо Вам большое за отзыв. Очень будем рады видеть Вас снова!

23:10 22.01.18

Здравствуйте! Подскажите,во сколько начинается завтрак?

23:38 22.01.18

Здравствуйте, Анастасия. Завтрак начинается с 9 часов.

Все отзывы Natalia (1)