Регистрация: 09.12.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Не все так плохо, как казалось,байк-наш спаситель!)))

Долго сомневалась по поводу Индии,но вроде опыт в Азии был,и казалось что на выборе отеля зацикливаться не буду, главное определиться с местом.По рекомендации друзей определилась с местом -это был пляж Ашвем. И не прогадала,действительно Ашвем -чистый большой пляж,переходящий в Мандрем. Выбирала отели рядом и самые дешевые,с хорошим рейтингом и вот выбрала,написано что до пляжа близко,если идти через поле,там есть дорога. Но каково было мое удивление,когда меня привезли сюда))) Честно говоря это далеко до пляжа,и дорога не самая приятная) На второй день взяли мопед, с ним вообще никаких проблем,до пляжа близко)))) Отель внутри чистый,были на момент глобального ремонта,поэтому сейчас вообще наверное люкс. Для двойки нормально,номер чистый,без живности,хотя очень боялась,но за 10 дней никого! Туалет тоже отличный. Вида из номера никакого,пустое поле))) Без байка в этом отеле делать нечего. Бассейн большой. Все кафе ближе к пляжу,до магазина тоже надо будет долго идти. Если добавить деньги потраченные на байк ,как раз выйдет разница между этим отелем и отелем на береговой линии. Номер нормальный(с балконом берите!),отель тоже,НО можно найти чуть подороже,с лучшим расположением!.

Поле,дорога к морю,для пешеходов))) там асфальт есть)

Постельное белье меняли,кровать нормальная!

номер

Мандрем,пешком до него гуляли

Ашвем

Ашвем -пляж

по дороге из отеля

у отеля нормальная парковка для байков

чистые номера работники столовой
расположение вай-фай
Добавлено 09.12.17 14:24 (1 198 символов в тексте)

20:40 10.01.18

Анастасия, а какой отель вам приглянулся на береговой если вспомните, сообщите пожалуйста названия.
Сколько стоит байк в аренду? Нужно ли давать депозит?
Спасибо за ответ!

22:15 10.01.18

приехала из этого отеля 24 декабря. крутой отель, классный ресторан при отеле. может в октябре был дешевый, сейчас в средней категории. ближе к пляжу ashvem beach resort, rococco. Ашвем резорт сейчас по нормальной цене идет, он совсем новый, пиарится. Рококо надо брать осторожно, с выбором вида из номера и балкона, потому что если нет - то всех селят в халупу у дороги и за норм номер просят доплатить по 2000 рупий за день!!!!