АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4596
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
16.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Всем привет! Пишу отзыв для тех, кто не может выбрать отель в Паттайе, т. к. сам недавно был в такой ситуации. Не знаю почему, но у этого отель мало отзывов на топхотельсе, будем исправлять ситуацию.

Итак, начну с местоположения отеля.

Кто хочет бурный отдых в самом центре Паттайи и постоянно посещать Волкин Стрит, то этот отель не для вас. Отель находится на На Джомтьене, примерно в 15 км от центра города и без пересадок не доехать. Этот отель для спокойного отдыха в более менее чистом районе Паттайи. Мы в центре за весь отдых были раза 2-3 и впечатления я вам скажу не очень. Вдоль пляжа крысы бегают толпами, грязно, народу очень много, вода мутная, индусы вообще отдельная тема. В метрах 700 от Savotel'я находиться отель Ambassador. Кто не знает это целый микрорайон с несколькими большими корпусами. Поэтому инфраструктура налажена не хуже чем в центре, есть и базарчик, и кафешки, и магазины, и Мимоза. Кстати, изначально выбирали отель между Амбассадором и этим отелям. До моря нужно пройти метров 500, своего пляжа нет ни у кого, вода не прозрачная, но купать можно. Вообще в самой Паттайе с купанием в море не очень.

Сам отель

Отель достаточно новый, около 100 номеров, чисто для русских, никакой плесени, грибов, насекомых, кондиционеры работают, бесплатный Вай-Фай по всему отелю, , сейф в номере, тайцы очень приветливые. Кому нужна анимация, то этот отель не для вас, да и вообще я нигде аниматоров не видел. Во внутреннем дворе красивый чистый бассейн с джакузи, работает с 7 до 22, шезлонгов на всех хватает. Пляжные полотенца можно менять хоть каждый день, если вы мужчина. Тайские девушки очень любят русских мужчин и просто таят, если с ними пообщаться.

Номер в отеле

Т.к. отель достаточно свежий мебель в хорошем состоянии. Есть тумбочки, телевизор, холодильник, сейф, шкаф, кресла, большая кровать, ОТДЕЛЬНЫЙ кондиционер. Убираются каждый день, постель меняют раз в неделю, полотенца каждый день.

Завтраки

Карточная система, при заезде дают карточку с числами проживания и каждое утро отмечают в них. Завтраки адаптированы для русских, никакой острой пищи. В стандарте яичница, сосиски, ветчина, чай, кофе, ананасы, арбузы, печеньки, мюсли. Первые блюда - это два супа, каждый день новый, Вторые блюда также два и каждый день новые. Ну и два салата. К конце второй недели конечно уже все приелось, но готовят вкусно.

В общем отель очень хороший, хотя хотел Амбассадор, но рейтинг на сайте сделал свое. За это большой плюс топхотелсу.

Плюсы отеля
чистый район новый отель немного людей
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.12.17 15:41 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 21.12.17

Здравствуйте. Подскажите, пож-та, стоит ли менять рубли на доллары и везти их в Тай, или можно с рублями ехать и там сразу менять их на баты?

13:51 21.12.17

Берите доллары, с рублями курс не выгодный. Самые лучшие это жёлтые обменники

15:32 21.12.17

Ясно, спасибо

06:00 31.12.17

Юрий, спасибо за такой подробный и очень позитивный отзыв. Пожалуйста, если располагаете временем, ответьте на следующие вопросы.
1. Где меняли деньги? Обменники есть у отеля или ближайший у Амбассадора?
2. Как я поняла по карте, улица по которой идти на пляж (Thannamchai, кажется), она не совсем безлюдная? Есть ли на ней макашницы с едой и фруктами, (не кафе, а именно макашницы)?
3. Дорога до пляжа и обратно безопасна по вечерам?
4. Пляж купабельный (мне показалось на фото, что очень пологий заход в море, до глубины топать и топать).
5. Серфингисты на пляже бывают всегда, или изредка? Или лучше не морочить голову и сразу топать купаться к Амбассадору?
6. Идти до Амбассадора по улице Сухумвит безопасно? Или лучше по пляжу?
7. И где ближайший 7/11? На Сухумвите?

17:11 31.12.17

1. У отеля нет обменника, только у амбассадор.
2. У отеля иногда стояла одна макашница, а так до моря не встречались. В основном все у амбассадора.
3. Дороги везде безопасны, хотя именно до моря дорога не освещённая. Собаки могут только напугать, но они не кидаются как в России, она очень добрые.
4. Море в районе отеля не совсем чистое, но купаться можно, метров 15 до глубины.
5. На досках катаются маленько в стороне, обычно они с одной стороны протоки, которая проходит у отеля, а купаются с другой стороны.
6. До амбассадора две дороги: или по сумхувит, или по самому пляжу, разницы нет, что там, что там безопасно.
7. Севен элевен ближайший на пересечении сумхувит и улицы на которой находиться отель, т.е. метров 300

06:45 01.01.18

Спасибо огромное! И с наступившим Новым Годом!

17:43 03.01.18

Юрий, где вы ужинали?

20:19 03.01.18

У амбассадора и у отеля, там практически в каждом доме кафешка. Если хотите экзотики попробовать есть ресторан недалеко от серфинг-клуба на берегу моря, но там и цены уже на порядок выше.

20:43 03.01.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)