Регистрация: 17.08.15
декабре 2017
01.12.17 - 10.12.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в декабре 2017 на юге

На гоа 3й раз, гоа как любили, так и будем любить, но отель это просто ужас, очень старый номерной фонд, грязь, полотенца серые, туалет с душем отдельная тема, много писать не буду, просто смотрите фото, мы все равно на позитиве, будем переезжать в другой отель. Завтрак очень судный, рассчитанный на индусов, для русских кроме яиц не нашли ни чего. Столы не убраны, все в крошках, облитые чаем и едой, где наливать чай, там все пакетики валяются, все рассыпано , очень неприятно находиться было в такой обстановке.

Добавлено 09.12.17 20:01 (515 символов в тексте)

20:48 02.01.18

Ваши фото о многом говорят, не пойму тогда откуда такие отзывы об отеле. Может посоветуете более достойный?

08:29 05.01.18

не увидела ничего необычного в фотках. Везде так

23:07 07.01.18

Такие фотографии можно сделать в любом отеле Индии, за исключение очень дорогих и пафосных пятерок. Была в Колве два раза. Один раз в Колва Кинара, второй раз в Силвер Сенд. Могу точно сказать, что это небо и земля. В Колве Кинара чистота и покой. Это самый новый отель Колвы. Лучше него только четырехзвездочная Акация Палм Резорт, но это уже совсем другая ценовая политика.

18:40 15.01.18

Согласен на 100%% с Вами!Просто некоторые едут не отдыхать,а всматриваться в недостатки и фотографировать их.

Все отзывы meine12 (2)