Регистрация: 09.12.17
декабре 2017
02.12.17 - 09.12.17

Отличное соотношение цены и качества

Только приехали с отеля, были там с 2.12.17 по 9.12.17, по свежим эмоциям напишу. Приехали после 8ми вечера в отель, сразу выдали браслеты и мы пошли на ужин, еще не получая номер. На первом же ужине попали на крабов, но по питанию потом. При получении номеров (наша семья и родители) родителям дали сразу отличное расположение номера, доплату не предлагали, так как брали им изначально делюкс со своим бассейном. У нас же номер был заказан стандарт, нам выдали ключ от номера, но в догонку предложили не хотим ли мы повысить уровень номера. Так как номер стандарт нам дали во втором корпусе, а о нем тут много написано и по факту правдивого, то решили повысить номер до семейного с видом на море и ничуть не пожалели об этом. Доплата составляла 15 долл в сутки. Номер дали в 5м корпусе, 5208, как раз рядом с родителями (5105) Вид с номера шикарный! Далее по номеру - просторный, убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно. Не работал пульт и несколько лампочек, позвонили на ресепшен, все устранили, но сервис медлительный )) могут отреагировать не сразу, а по второму звонку ) В номере чисто, разве что стекла на балконе не протирают и если там полежать на лежаке, то вид это портит, но за пару минут протерли сами и все было отлично ) В номере вечером темновато, лампочек мало, но это не сильно смущало, точнее на второй день не смущало уже совсем. После захода солнца балкон лучше не оставлять открытым, налетают комары и не дают спать. Если за этим следить, то ночи спокойные, без комаров. Номерной фонд немного устарел, конечно хотелось бы, чтоб за этим больше следили, но учитывая стоимость отеля, то на это можно не обращать внимания. Воду по 1.5 литра добавляли каждый день. Удивило, что не заполнен минибар, хотя прайс лежит. Бывало вечером хотесь взять бутылочку пива от туда и посидеть на балконе, но увы ) В итоге брали в баре ресепшена и несли в номер пару раз. Территория нам понравилась, она не большая и не маленькая, сделано все со вскусом, удобно что вся территория без ступеней, что очень важно, если людям тяжело ходить. Бассейнов не много, но этого хватает. Один есть с подогревом, даже в сильный ветер и температурой воздуха 19 градусов, мы купались. Остальные бассейны довольно свежие, почти никто не купается там,хотя для меня водичка была хорошая, всегда после пляжа делал заплыв в большом бассейне. Пляж! Это козырь отеля, то, из-за чего стоит сюда ехать! Красивый, песчаный, отличный вход в море. Слева полностью песчаное дно, справа начинаются кораллы, где можно поплавать с маской, рыб много. При шторме, кораллы выступаю волнорезом и левая часть остается без волн и с возможностью купаться даже когда висит красный флаг. Но при этом если пройтись еще немного левее, то там просто шикарные волны! Сам пляж чистый, работники отеля следят за ним. Мест хватает всем, если конечно вы не любитель долго поспать или прийти к морю часов в 11, но и тогда места будут, просто не самые удобные. На барах пляжа и бассейна классные бармены, всегда пошутят, от них исходит позитив и заряд настроения. Питание не риксос конечно, но все вкусно и разнообразно. За неделю никаких отравленй не было. Всегда есть что выбрать, курица, говядина, рыба, были крабы, мидии, кальмары, на свой ценник отлично. Официанты в главном ресторане так себе, могут сделать вид, что не услышали, что их позвали )) Если оставлять доллар в день, то бегают, сразу все приносят, как только не оставляешь, интузиазм пропадает. За 7 дней, дали 3 доллара, этого хватило, чтоб нам уделяли больше внимания. Анимация для египта порадовала, ребята реально молодцы! Действительно стараются, выкладываются! Для деток тоже все не плохо было, полноценно работает мини клуб, где можно оставлять детей с 4х лет самих. Дочка туда бежала с удовольсвием и забрать было проблематично )) Еще по номеру... елси вы берете семейный номер, который разделен перегородкой, ограждая пространсво для детской зоны, то будьте готовы, что стекла там не полностью затонированы и ребенок может за вами наблюдать, думаю администрации отеля стоит обратить на это внимание. В общем что-то много букв уже вышло )) Отдыхом мы остались довольны! Рейтинг на топхотел оправдывает свои ожидания. В отеле делают ставку на ключевые моменты вашего отдыха, за очень приемлемую для этого стоимость. В прошлом году отдыхали в отеле почти в три раза дороже и остались довольны отдыхом одинаково!

Максим оценил сервисы

пляж бассейн с подогревом миниклуб просторные номера анимация бармены на пляже
устаревший местами номерной фонд экономия на электричестве обслуживание в главном ресторане можно немного повысить ветренная зона
Добавлено 09.12.17 20:22 (4 345 символов в тексте)

11:49 10.12.17

Уважаемый Максим.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что Ваше замечание по работе официантов в Главном ресторане услышано и корректирующие меры уже приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия чтобы Ваш отдых был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением,
Fakher Khalifa