Регистрация: 30.05.15
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Наш отдых

Отдыхали в этом отеле с 23ноября по 5декабря.Начнем с заселения.Прибыли в отель около 15 по местному,сразу выдали ключи и пошли на разведку.Нас было 2 пары,пошли в корпус С кажется,это который на входе слева.Оказалось номера на 3 этаже,но смогли дойти только до 2эт.Дальше увидели винтовую лестницу и вернулись на ресепшен.В это время там был представитель Анекса Андрей (не наш),который помог нам поменять ключи на другие.Пошли смотреть ,это оказались номера В204 И В205 в корпусе D,КОТОРЫЙ ВОЗЛЕ БАССЕЙНА.2эт просторные номера с огромной лоджией. В номере-сейф,кондер,холодильник,телек.Вода в душе постоянно,номер убирали каждый день.Теперь о минусах-сейф на 2 болтах которые легко открутить,запирается цифровым кодом но есть механический ключ для открытия если забыл.Двери с простыми замками,которые можно открыть любым предметом похожим на ключь.Кондер дует прямо на кровать,VI-FI только на ресепшн.Ну и еще ЗАВТРАКИ.Яйца Яйца и еще раз ЯЙЦА НУ+ХОЛОДНАЯ лапша,соевая сосиска и такая же колбаса,чай,кофе и соки типа Юпи.Расположение отеля отличное,выходишь на право пляж КАТА, налево КАРОН.Купались в основном на КАРОНе,там скрипучий песок ,глубина побольше и волны.На КАТА были 2 раза,не очень,больше подходит для детей и тех кто не умеет плавать.Покушать можно везде,но мы ходили к подножью горы.там где рыбный рынок.Короче чем дальше от моря тем дешевле.Персонал отличный всегда стараются помочь.Были случаи воровства,женщина рассказала что их ночью обворовали.Украли деньги и телефон которые лежали на столе.Они жили в корпусе за ресепшен на 1 эт.Так что совет убирайте все в сейф.У нас все хранилось в сейфе,так что проблем не было.Отель всем рекомендую,не пожалеете.Лучше по рас положению не найдешь.Мы с женой отдали за 13 дней 68т,р.ну и там потратили 30.За такие деньги отель СУПЕР. А кто слишком привередливый тем в 4и 5 рублей за 200.

расположение персонал номера
питание
Добавлено 09.12.17 21:17 (1 848 символов в тексте)

06:49 13.12.17

Здравствуйте! Вы прилетели в аэропорт Пхукета или Краби?

13:04 13.12.17

На ПХУКЕТ

15:51 13.12.17

Добрый день!Скажите,пожалуйста,на рынке морепродукты продаются с последующим приготовлением? Или можно купить и самому приготовить?Спасибо!

16:00 13.12.17

На рынке незнаю,но по пути есть крытый рынок где все готовят.Там еще перед входом большая черная обезьяна

20:13 13.12.17

Спасибо большое!

19:16 17.12.17

Добрый день, подскажите, Wi-fi только на ресепшн? Хорошо работает? Бесплатный? В номерах живности нет?

19:32 17.12.17

Wi-fi ТОЛЬКО НА ресепшн нормальный,бесплатный.В номере никого не видел

12:41 23.12.17

Здравствуйте, а в номере есть чайник и кружки?

22:13 23.12.17

Да есть,но чая нет,только в супермаркете

18:20 04.01.18

Спасибо. Дай, Бог и нам туда!