Регистрация: 30.03.17
Читательский охват:
октябре 2017
15.10.17 - 01.11.17

2.3

Очень много минусов, питание НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Отдыхали в этом отеле 2 недели с мужем и ребенком 3 лет в октябре 2017г. Выбрали его, так как отзывы в интернете положительные, но мы ОЧЕНЬ ОШИБЛИСЬ. Этот отель тянет на слабую 4 и наверное понравится туристам которые первый раз в Египте и вообще не особо есть с чем сравнить.

О плюсах скажук так: море чистое, пологий вход, для детей супер, первая линия (это нас и подкупило) и все.

А тепер о МИНУСАХ:

1) Приехали в отель в 7 утра с автобуса 4 семьи (мы и еще одна семья с ребенком тоже 3-х лет). Конечно нам сразу сказали номеров нет, ждите 14.00. Я понимаю, что по правилам заселение в 14.00, но неужели в огромном отеле не было 4 номера??? сомневаюсь. Мучались до 14.00, подходим дали номер в 7 корпусе (самый дальний!). В номере все ужасно. Душа как такого нет, есть маленькая раковина на полу и тканевая шторка, которая полностью всю воду пропускает и после принятия душа вся ванная комната в воде, которая просто так не уходит в канализацию, итог сходить в туалет очень не комфортно и неприятно ходить по мыльной воде. Вечером пошли менять номер, сказали нет. На следующее утро тоже нет. И только на третий день доплатив по 10$ за ночь!!! нас переселили в главный корпус. Номер там тоже был маленький и простенький, но хотя бы душ нормальный и мы на это согласились;

2) будьте готовы что здесь надо занимать лежаки!!!! на пляже. В 8 утра вы их просто не найдете, при чем людей нет, но места заняты полотенцами, одеждой. Жаловались сотрудникам, а им все равно. Первые дни мы не могли с мужем в это поверить, но потом начала я вставать в 6,30 и занимать лежаки, а потом будить ребенка и идти кушать. В Египте я 5 раз, муж 6-ой раз, и это первый раз мы с таким столкнулись;

3)ЕДА. Я не понимаю людей которые пишут что здесь хорошая еда. АУУУ где она? одна курица на гриле и тугая говядина, рыба далеко не каждый день. Извините, но картошки фри я и дома могу поесть. Овощи все со специями и только жаренные в огромном количетсве масле, ребенок не мог есть. Супы острые и не вкусные. Выпечка в Египте не вкусная, это вообще шок был, в других отелях она всегда вкусная. Фрукты: яблоки (их дома полно), бананы не спелые не вкусные, 1 раз дали арбуз, 2-3раза слива была, гранат в мисках с водой разобран, чтоб люди много не брали видно. Завтраки вообще беда для детей: каш не было вообще никаких. Ребенок колбасу на завтрак не ест, и пережареные в масле омлеты тоже. Картошку (конечно в специях) давали каждые 2-3 дня, и это было счастье, потому что кушать один йогурт на завтрак как то маловато, учитывая, что обед потом только с 12. От такого питания у малыша появилась пищевая аллергия. За последние 1,5 года ребенок побывал 3 раза в Египте (это 4-й) и все всегда было нормально.

4)Персонал очень суетится, но толку мало. Говоришь уберите птичку вон мертвую, она ж на солнце лежит и возле столов воняет, а они ок, но только на третий день и третий раз они все таки ее убрали, но там же дети кушают, а потом играют возле столов пока родители едят и сомневаьсь что никто ее не трогал. Просишь принести выпить, приносят не твой заказ и убегают, кричишь в след, что это не твое и т.д.

5)Детский басейн с детскими горками очень холодный, ребенок замерзал уже через 5 мин., а от большой взрослый возле пляжа подогревали до градусов 28, неужели взрослым больше надо чем детям и, кстати, в буклетах пишет, что этот басейн с подогревом, не знаю может в январе только включают. Итог: ребенок не смог купатся и веселится на горках, а так хотелось.

Однозначно ЭТОТ ОТЕЛЬ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, особенно семьям с детьми. На пляже познакомились с многими парами, так как дети играли и все не довольны размещением, питанием, но почему здесь так много положительных отзывов не пойму. Может нет с чем сравнить, а нам есть чем - в мае 2017г были в отеле JAZ MAKADY OASIS 4* также 2 недели, но там совсем другой отдых. Там понравилось все, единтсвенное это вторая линия (7 мин. с ребенком шли, но мы заранее это знали), и цена на 300$ дороже, а мы повелись на первую линию и немного меньшую стоимость. Теперь в Египте только в JAZ MAKADY OASIS 4* будем ездить или в JAZ MAKADYNA 5* - это первая линия, она еще дороже, но за немецкое качество надо платить ))) (там собственник немец, JAZ это сеть из 9 или 10 отелей в районе Макади).

пологий вход в море
еда (не для детей) обслуживание работа рецепшин надо в 7 утра занимать лежаки на пляже!
Добавлено 10.12.17 03:56 (4 223 символов в тексте)

12:49 20.12.17

Полностью согласен с отзывом!

01:44 10.01.18

В этой ценовой категории с расчетом на маленьких туристов в разы лучше White Beach Albatros

15:54 12.01.18

Отличный отель, с ребенком несколько раз там были и поедем еще! Отзыв полностью минусовой, дома сидите с таким настроением.

18:43 24.01.18

Нуууу 5 и 6 раз в Египте соответственно накладывает свой отпечаток. Может стоит задуматься о смене места, если все так не устраивает???

И вообще, Вы извините, но Ваш отзыв сильно смахивает на рекламу JAZ MAKADY OASIS 4* и JAZ MAKADYNA 5*.

17:13 31.01.18

Согласна, что смахивает на рекламу, отель очень хороший.

18:23 31.01.18

Уважаемый, Дмитрий! Точно не Вам решать сидеть мне дома или нет, это во-первых. А во-вторых, интерессно, конечно, с каким таким настроением? Если меня что-то не устраивет в работе персонала и даного отеля, то я хочу и могу написать об этом, возможно кто-то прислушается и не разочаруется в отеле как мы!

18:33 31.01.18

Однозначно задумались, и в этот отель больше не поедем. В Египте еще много мест для отличного отдыха.
По поводу рекламы другого отеля, скажу так, писала отзыв об Альбатросе сразу после приезда и он получился негативно эмоциональным. Все познается в сравнении, побывав всего 6 мес. назад в Оазисе (это тоже 4 звезды, и даже вторая линия) мы остались очень довольны, а с Альбатросом получилось одно разочарование. Вот и все.

18:44 31.01.18

Хороший отель? Назовите, пожалуйста, его преимущества (кроме моря) или опровергните мои минусы:
-еда не для детей, чем скажите кормить ребенка 3-х лет на завтрак? жареными в куче масла яйцами и блинами с нутелой?
- лежаки на пляже надо занимать до 8 утра. Почему на отдыхе я должна бежать в 7 утра чтоб их занимать?
- или скажете нет проблем с заселением? Почему у всех 4 семей которые с нами приехали были тоже проблемы с заселением? Или номер на 4 человека с 3 кроватями это норма? или когда вся ванная залитая водой после приема душа потому что нет перегородки или нормальной шторки это в отеле 4 звезды?
В этом отеле менеджмент ужасный! И есть куда лучше отели в Египте, в том числе и Оазис!

18:17 07.02.18

Это замечательный отель! С очень вкусной едой, внимательным персоналом! Отдыхали в этом отеле 4 раза, в том числе и в октябре 2017, никаких нареканий, отель становится всё прекраснее!!!! С удовольствием прилетим еще!

17:33 17.02.18

Добрый день, Спасибо за ваш отзыв, приносим извинения за неудобства и постараемся улучшить наши недостатки.
Надеемся увидить вас снова в нашем отеле.
С уважением, Администрация отеля Beach Albatros Resort.

20:35 08.04.18

Вы извините, но на счет еды в этом отеле можно много раз поспорить. На обед и на ужин всегда рыба. На ужин два вида. + Креветки с овощами, кольца кальмара, ролы. Может, вы не во всех ресторанах были? На пляже места были и в 10 и в 11 утра. Может вы хотели лежаки прямо в воде? С таким настроением даже не знаю в каком отеле вам угодят.