Регистрация: 09.09.16

декабре 2017
01.12.17 - 10.12.17

Хороший отель

Начало зимы 2017 мы отметили в этом отеле. С 4 по 14 декабря)) отель отличный, большой. Со своей территорией очень зелёной. Мы брали только завтраки. Завтраки хорошие. Как и во всех отелях и в принципе в Тае - еда не очень разнообразна, но очень много разных блюд. Так что есть можно каждое утро что-нибудь всегда новенькое. Ребёнку (7 лет) тоже есть что покушать - супчики, рис, макароны стабильно без специй. На территории отеля есть бары у бассейна и ресторанчики, но ме показалось додороговато. За территорией, еслипойти на ллево от отеля гараздо дешевле. Бассейны вполне приличные, но так как вокруг деревья, вся листва в бассейне плавает, смотрится не очень эстетично, но это природа))) а так чисто.... вот с уборкой напряг какой-то. Не успевали чтоли. ??!! Приходили к нам вечером, когда мы на ужин собирались уже часов в 16-19. Ну какая тут уже уборка. Персонал весь приветливый отдыхать в этом отеле не хорошо. Море рядом. Через дорожку. Дяденька с палочкой стоит на пешеходном переходе и переводит вас через дорожку) номер был стандартный. В самом дальнем корпусе и это хорошо тихо и спокойно. Окна выходили во дворик. Правда с wi-fi из-за этого или нет плоховато работал. Зато в холле у ресепшена, у бассейна и в ресторане интернет летал и даже без паролей))) Ездили на экскурсию. В парк Каолак - катались на слонах, купались со слоником и кормили обезьян)) короче все хорошо. В отель ехать можно. Мне есть с чем сравнивать, так как в Тае не первый раз.

расположение еда обслуживание
подкачали с уборкой номеров немного
Добавлено 10.12.17 04:08 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)