Регистрация: 04.10.13

декабре 2017
02.12.17 - 09.12.17

3.2

Отдыхали в декабре.

Пишу отзыв по горячи, так сказать, следам. Посетили этот отель в декабре 2017 года. Туроператор Интурист, претензий нет, перелет Нордавиа, самолет маленький, весь эконом, вылет по расписанию без задержек. Трансфер вполне нормальный. Отель располагается недалеко от центра города около остановки троллейбуса-автобуса № 19. На мой взгляд отель не 4*, а вполне себе уверенная трёшка. Номера очень маленькие, душевая кабинка совсем малюсенькая, но это не проблема. Проблема в другом - плохая уборка номеров, даже с чаевыми, горничные как-то не особо стараются, точнее вообще не стараются, для меня это огромный минус. В номере тепло, обогрев кондиционером, в ванной горячая батарея - это плюс. Завтраки вполне нормальные, колбаса, сыр, ветчина, йогурты, выпечка, кофе,чай. На ресепшене говорят на английском. Хороший интернет, на всей территории отеля. В день выезда при оплате налога (2,50 евро в день, но не более, чем за 7 дней), попытались взять оплату с ребенка (8 лет), хотя до 14 лет плата не взимается.. в общем еще один минусик. Поеду ли я еще раз в этот отель... нет. Рекомендую ли отель, наверное нет.

тепло в номере
ужасная уборка номера пытались взять оплату налога с ребенка 8 лет
Добавлено 10.12.17 10:37 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)