Регистрация: 16.12.13
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Кто хочет схуднуть Велком ту Пинара. Отдыхали вдвоём...

Кто хочет схуднуть Велком ту Пинара. Отдыхали вдвоём с сестрой с 10-21 Октября 2017, в первый раз в Турции. Недешево обошлось, 72 тыщи на двоих за 11 дней. Отель не рекомендую, глупо брать и платить за все включено и всю дорогу ходить голодным. Дорога до отеля и обратно в аэропорт хорошо прошла, по 1,5 часа в одну сторону, я даже не заметила. В первую ночь я очень замёрзла, одеяла нет, просто какая-то накидка. Потом попросили одеяло. Дали покрывало, оно было прокуренным и я от него чесалась, все равно я мёрзла, мне постоянно снились кошмары(

Отель был заполнен примерно процентов на 10, в основном русские, турков было мало, они кстати очень спокойные. На пятый день мои запасы конфет и орехов были съедены, а на восьмой день мои нервы сдали. Я себя чувствовала лошарой, в отзывах все это было описано, я сама виновата. Мы повелись на красивые сосны, огромную территорию.

Про ресторан, но я его буду называть столовой. Кушали не внутри, а на террасе с замечательным видом на море. На муравьев не обращали внимание, там гуляют коты-мышеловы, я их кормила колбасой. Больше всех нравился толстый. Завтрак булочки с чаем. Яйца ещё давали и колбасу с сосисками ядерно вишнёвого цвета, но я их не ем, зато коты едят) Обед как повезет, виноград, мандарины, вкусный рис, картошка, чай, батон. Ужин рис или макароны жареные, через день волосатая курица, чай. 6 лотков еды, но спокойно три из них отдыхали иногда( Спасал полдник в пять часов в баре, что-то одно, пирожки с сыром, пончики, в самом конце кексик давали, мы были в шоке. Воду, кофе можно было пить всегда.

Из вкусного: батон, рис, варенье, картошка, пюре. Из фруктов мандарины, гранат, сливы, киш-миш сладкий, арбуз. Всякой травы муравы дохэ. Пирожных и вкусняшек нет вообще, в моём случае чай с сахаром не спасал. Спиртное не пью. Вай-фай делится на две зоны ближе к ресепшену пароль pinara2016, а к столовой pinara2015. У нас номер был 155, комната нормальная, чисто, зеркало нет, в душе плесень немного, но самое главное, что вода хорошо регулировалась, вода горячая была. Телевизор работал, вай-фай с перебоями, но ловил всегда.

Погода была теплой, на солнышке не сгорели, ровный и насыщенный загар получился, море прохладное, вход камни. Море чистое и прозрачное, сначала надо обязательно полежать на солнышке согреться. Пляж первая линия, но он общий с прешальцами из соседних отелей, на пляже много украинцев было. Свои вещи оставляли на лежаках, все в целости и сохранности)

Отдыхала пузом к верху, 11 дней показались бесконечностью. Анимации нет, бассейн один с горкой, но он в отпуске. Отношение работников ко Всем нейтральной, что для меня является плюсом. Домики все разноцветные, во-первых это прикольно смотрится в лесу, а во-вторых очень удобно найти свою хату с краю) Полотенца пляжные и банные, почти что меняли каждый день.

На территории растет гибискус.

21 Октября закрытие сезона, отель закрылся.

Я не думаю, что в голове Решателя судьбы Пинары, что-то поменяется в лучшую сторону, печально инде, место супер. Я ни о чем не жалею, в памяти останется все самое лучшее. Надо посерьёзнее относиться к отзывам и не строить иллюзий, что меня это все обойдет.

Непонятно

Хлеб

Зульфия оценила сервисы

Удобство расположения

еда конкретный пофигизм
Добавлено 10.12.17 16:24 (3 141 символов в тексте)

20:52 14.01.18

Не могли бы объяснить, вы ездили в Пинару или Гарден Royal Sultan Garden. Не пойму никак.

08:16 15.01.18

Пинару

22:20 18.01.18

Это один и тот же отель.

16:13 09.02.18

по фоткам как в Синатре что в Чамьюве с едой,её не было