Регистрация: 19.06.12
декабре 2017
02.12.17 - 09.12.17

ВОЗВРАЩЕНИЕ 6 ЛЕТ СПУСТЯ

Всех приветствую!

Последний раз побывал в Египте ещё до их революции - в 2011.

И в этом году решил обновить впечатления.

Выбор мой пал на Radisson Blu Resort 5* и скажу сразу - я не ошибся.

Красивый, ухоженный, с большой территорией - один каскадный ручей только чего стоит!

Кстати, мы насчитали на нём аж 22 мостика - и все разные!

Вполне приличный ресторан - не Турция, конечно же, где куда больше мясных продуктов, но с голоду точно никто не помрёт.

Обслуживали официанты тоже достаточно споро и быстро.

Самый мой любимый фрукт - СВЕЖИЕ финики(НЕ ПУТАТЬ С СУШЁНЫМИ!), поесть которого мне доводилось только в Египте, был всегда и отличного качества.

Конечно же, не обошлось без происшествий.

Сначала нам дали №3204, аккурат выходящий на южную сторону.

Надо ли говорить, что при +28гр там было жарко днём и душно ночью?

Попробовал приоткрыть балкон, но тут же налетели мелкие и жутко приставучие комары.

На следующий день подошёл на ресепшн с просьбой поменять на северную сторону.

Попал там на очень приятного молодого человека по имени АХМЕД, который без всяких проблем взялся решить этот вопрос.

И буквально через 10 минут выписал нам новый №6251, куда мы через час и переехали.

Правда, и в нём оказалось не всё гладко...

Плохо стекала вода из ванной, а пришедший по вызову сантехник, промучавшись почти час, ничего сделать так и не смог.

Он так и сообщил на ресепшн, что этот номер для проживания не пригоден.

Пришлось опять идти менять.

Не знаю, почувствовали ли там свою вину, но на этот раз нежданно-негаданно нам дали комнату №7175 почти у моря - явно подороже обычного стандарта.

Практически по сути мини-вилла - прямо из номера выход на террасу(по сути - балкон без перил), откуда на травяной газон, начинающийся прямо от неё.

Утром вообще можно было прямо там загорать.

Пару дней дул сильный ветер и на пляже было некомфортно, так мы спокойно себе провели это время на террасе, где он ощущался гораздо слабее.

Так что ещё раз хочу принести свои благодарности АХМЕДУ с ресепшн, который выделил нам столь шикарную комнату.

После чего уже можно смело сказать - отдых удался!

GoooDWin оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.12.17 16:34 (2 116 символов в тексте)

19:03 27.12.17

Dear Mr. Goodwin

We are happy of your continuous loyalty to Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh and to learn of the quality stay experienced.
We are looking forward to hosting you again at Radisson Blu and thank you for your continued support.

Best wishes,
Hotel Management