Регистрация: 01.12.14
ноябре 2017
10.11.17 - 29.11.17

Прошел ровно месяц с нашего приезда в этот гостеприимный...

Прошел ровно месяц с нашего приезда в этот гостеприимный отель. В Индии мы уже не в первый раз. Отель нам ОЧЕНЬ понравился. Находятся он в трех километрах от Кавелоссима, пляж Залор, ближайшая деревня Кармона. Нас привезли в отель в 12 утра, поселили сразу, комната на втором этаже (№5) . Кровать удобная, свежий ремонт. Перед балконом пышная растительность – бананы, папая. Бурундуки прыгают, птицы чирикают, цапли ходят – вообщем слияние с природой. Замечательный хозяин отеля Паул всегда поможет – аренда скутера (скутера хорошие), если нужно всегда отвезет в город за покупками, поможет с экскурсиями, в отеле можно купить напитки, воду. Кто хочет сам готовить можно взять в аренду плитку и посуду. Чайник есть в каждом номере. Можно попросить приготовить еду- цены не выше чем в кафе. Мы покупали рыбу и креветки и нам их очень вкусно приготовили . Утром парень развозит булочки и молоко – прекрасный завтрак. Белье, полотенца меняли раз в три дня, убирали каждый день. Ценные вещи мы оставляли в номере, есть небольшой шкафчик - сейф. Гостиница находится в небольшом поселении, магазинов нет, несколько отелей и частные дома, которые сдаются в аренду. Пляж находится конечно не рядом, но на скутере воообще без проблем - минут 5 не более. Пешком минут 10 через поле поросшее кустарником до дикого пляжа. Если по дороге то минут 20 до пляжа Залор. На пляже каждый день какие то мероприятия в одном из шейков. До нас доносились отголоски, но это не нарушало тишину. Очень благодарны хозяину и хозяйке этого замечательного отеля за хороший прием.

Ирина оценила сервисы

местоположение обслуживание
Добавлено 10.12.17 20:36 (1 557 символов в тексте)

23:53 16.12.17

Ирина, здравствуйте!
Подскажите, по какой цене аренда плитки и посуды?
Есть прокат велосипедов?
Далеко ли Кавелоссима от данного геста?

17:29 17.12.17

Плитка+ посуда 250 в сутки, велосипеды 150, до Кавелоссима 3 км по пляжу.Если по дороге то далека, но наши знакомые ходили.

18:23 17.12.17

Ирина, а где Вы деньги меняли ?
Ходили куда нибудь на массаж?
Вечерами тихо в отеле?
спасибо

21:58 17.12.17

Деньги меняли в Кавелоссиме 6550 рупий за 100 долларов (новых) или 6500 (старые). Можно в отеле поменять по 6300.
На массаж ходили и нам очень понравилось - если идти от отеля к пляжу, пройти поле и как только начинаются дома слева будет массаж.
В отеле очень тихо, вдалеке на пляже бывает музыка, но т.к. это далеко то еле слышно.
Если вы собираетесь в этот отель, то захватите сетку от комаров на дверь - кондеев там нет (только в двух номерах), а по ночам душно, а дверь не откроешь - комары. Больше недостатков в этом отеле нет.

00:01 18.12.17

Ирина, не поняла, в смысле на дверь? На входную? Окна не открываются??

00:02 18.12.17

Какого размера должна быть сетка? Не подскажете? Или ссылку в интернете как должна выглядеть она?
Спасибо

22:26 22.12.17

Дверь на балкон. Она стандартная, продаются противомоскитные сетки на двери. Окна открываются, но лично мне приятнее было спать с открытой дверью, но комары покусывали. Воровства там не наблюдается, поэтому дверь оставлять на ночь не опасно.

23:48 14.01.18

Здравствуйте! А вентилятор есть?

09:06 15.01.18

Иринка,привет! Что, хочется-думается об Индии... Мы тоже уж как вроде и не ездили... Совершенно согласна с твоим отзывом, классно отдохнули.Пол молодец, и с Рождеством и с Новым годом поздравил.. Привет Володе!

Все отзывы Ирина (5)