Регистрация: 11.12.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 12.12.17

Спокойный отель с очень воспитанным и радушным...

Спокойный отель с очень воспитанным и радушным, но ненавязчивым персоналом. Мебель в номерах не новая , сантехника отличная. Номера убирают каждый день. Питание прекрасное и разнообразное. Из напитков тоже есть что выбрать . В СПА весь стандартный набор: хамам, сауна , джакузи, бассейн. Пляж красивый , вход в море хороший, дно песчаное , иногда попадаются камни- надо быть внимательнее и осторожнее. Лично для меня был только один минус- немного тренажеров в спортзале. Но этот минус очень условный и совсем не испортил отдых.

Добавлено 11.12.17 07:21 (529 символов в тексте)

11:38 11.12.17

Уважаемая Мария,

Спасибо за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре и за максимальную оценку нашему отелю.

Относительно тренажёров, хотелось бы отметить, что в отеле работают два спорт зала и по Вашему отзыву понятно, что Вы посещали только один.

Второй спорт зал подходит профессиональным спортсменам и находится в 3-м корпусе отеля.

Надеемся приветствовать Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

17:11 12.12.17

Спасибо большое! Я даже и не подумала о наличии второго зала, а так как сразу увидела тот, который рядом со СПА, не стала уточнять у работников отеля ничего про зал. Рада буду посетить ваш отель снова.

Все отзывы Мария (1)