Регистрация: 16.01.16
Отзыв об отеле Cyprotel Poseidonia Beach (отель был переименован 01.12.13)
мае 2013
26.05.13 - 07.06.13

Отличный отдых!

Сразу хочу оговорить, что в отеле лично отдыхала довольно давно, но отправляем туристов в этот отель часто. Кипр- это замечательная страна, каждый город в ней не похож на другой. Лимассол, где пляжи с замечательным пологим заходом и вулканическим серым песком, идеально подходит для семейного отдыха. Здесь вы сможете отдохнуть на пляже, посмотреть достопримечательности, попробовать в месных кафе и ресторанчиках просто божественно приготовленные морепродукты, а также сделать шопинг.

Отель Посейдония замечательно расположен на первой линии от моря, бесплатные лежачки на зелёной лужайке всего в 20м от пляжа, хорошие номера, отличные номера с видом на море. Есть парковка. А также в отеле можно провести брачную церемонию.

Лилия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

месторасположение
Добавлено 11.12.17 12:12 (729 символов в тексте)

13:02 31.03.18

Лилия,а анимации в отеле нет,?если нет,может подскажете,как турагент,отельчик повеселее?

13:34 31.03.18

Анимация есть детская, нетурецкая, конечно, но есть. Если Вас интересует взрослая анимация, дискотеки, то посмотрите район Айя Напа, это тусовочный район, где будет нескучно)))

13:38 31.03.18

Айю Напу мы смотрели,но там всего одна улица,гулять и смотреть нечего,по клубам нам уже не по возрасту,хотелось бы просто чтобы в отеле была хотябы дискотека