Регистрация: 11.12.17
Читательский охват:
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17

Нам понравилось, хотим ещё)

Отдыхали в Nanu Resort в средине августа. Комфортабельный перелет и мы уже в аэропорту, трансфер до гостиницы не занял много времени. На Гоа были не первый раз, раньше останавливались в Рококо Ашвем, но на мой взгляд в нынешнем сезоне отель намного интересней. Номер, в который нас заселили, чистый и очень уютный. Убирали ежедневно, как и меняли полотенца. Сигнал Wi-Fi слабоват, но мы же не ради этого сюда приехали. Территория ухоженная и убранная нам понравилось. Есть бассейн, но мы чаще ходили на пляж, море потрясающее и до него всего несколько минут неспешным шагом. Завтраки конечно сытные, но не очень разнообразные, поэтому мы частенько кушали в ресторанчиках на пляже. В итоге наш отдых подошел к концу и мы довольные, и под впечатлениями вернулись домой. Наш туроператор ТПГ, с которым мы путешествуем уже пять лет, как всегда, не подвёл и организовал для нас качественный и насыщенный отпуск.

У бассейна

Красивая территория

рядом пляж уютный номер чистота вежливый персонал территория
кухня wi-fi
Добавлено 11.12.17 12:55 (906 символов в тексте)

06:48 13.12.17

Спасибо за отзыв. Есть несколько вопросов.
1. Как с погодой в августе? Волны позволяли купаться? Температура воздуха/воды какая была? Шейки работали?Нам говорили,что в апреле они разбирают свои шалаши и собирают в октябре,т.к. волны все с пляжей смывают.
2. На одном из ваших фото бассейн обвязан веревкой,он закрывался?
3. Как вам ужины в отеле?
4.Экскурсии посещали?

Заранее благодарю за ответы.

13:18 14.12.17

Мирослава, добрый день) Интересует один вопрос - я так понимаю, пляжных полотенец в этом отеле нет?

20:36 13.01.18

не верю, что это август!!!