Регистрация: 04.06.13
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17

1.3

Отель на самом деле тянет на 1-2*

Купили мы горящий тур в ОАЭ и выбрали этот отель, готовились к худшему, тк отзывы тут не самые лучшие. Но к этому были не готовы совсем! В день заезда развернулась огромная стройка и ремонт дороги прямо у ресепшн. Это сильно ограничивало нас в трансферте: 1) от аэропорта нас привезли последними (хотя мы ехали мимо него, просто автобусу негде было остановиться) 2) экскурсионное такси тоже нас крайне долго искали, поэтому приезжали к в нами на несколько часов ранее и мы 2-3 часа собирали туристов по всем отелям. Те выпонимаете, что большую часть отдыха вы проводите в автобусе. Мы приноровились хотите по камням, в том числе на пляж, перебегать дорогу в неположенных местах.

Это экономило наше время.

Про отель: он УЖАСЕН! И дело вовсе не в том, что он старый. Дело в том, в каком он состоянии : тараканы лазят в номере, вся Мебель затертая, сантехника поцарапанная, чернявом грязи, москитная сетка на окнах тоже желто-пыльная... гладильная доска прожжённая и с дырами. Утюг с отломанным краем дна и вздутый от возгорания (опасно им пользоваться). В ванной межплитки чёрные швы: толи не моют, толи не обновляют. Занавески! Горе и беда, выглядят так, что они висели в хижине бедуина 30 лет назад (((. Находится в отеле не хотелось ни минуты! На ресепшн кожаные диваны тоже обтертые и не первой свежести, неработающие кресла массажные использует отель как мебель (может их выкинули и сюда привезли?! Не исключаю такого варианта). Единственный плюс: чистые простыни и ежедневная смена полотенец. Но это не спасает вовсе. У нас был номер во 2 корпусе на 2 этаже: спальня, кухня и ванная, общий коридор. Но я не могла все равно убедить себя, что это терпимо. Администратор (которая болгарка, про неё здесь пишут) сказала, что переселять нас в другой номер не имеет смысла, тк для нас это самый лучший вариант, ведь мы отдыхали втроём с ребёнком.

Про кафе или столовую... тоже отвратительно! Грязная Мебель и даже посуда, микроволновка и контейнеры для горячего всегда в жирных пятнах (ребята, ну вы кормите гостей! Разве нельзя старую посуду просто вымыть до блеска, если нет денег на реставрацию?) посуды не хватало, идёшь на кухню за кружкой или вилкой. Персонал тут же моет ее под краном и мокрой даёт тебе в руку. Посуда тоже вся старая, много битой, вилки из старого советского союза - мягкие алюминиевые. Мест часто в столовой не хватало, приходилось ждать на улице. Меню: у нас были только завтраки. Что мы видели? Яйца вареные, самые дрянные сосиски, обычный хлеб (палочек для хлеба не было, гости должны были и брали все хлеба, кексы руками, те вам мог достаться обляпанный хлеб). Фруктов нет, даже фиников нет). Растворимый кофе, пачка молока (если пачка заканчивалась, приносили новую). Сахар в сахарнице открытой - единственной для всех, откуда каждый единственной чайной лодкой клал сахар себе в кружку. Нарезки мясной, типо колбасы не было. Одним утром тушеные куриные пупки, другим утром - тушеная куриная печень. Вот все что можно было есть из мяса. Не буду продолжать, вы уже поняли, что это абсолютно не аппетитно, утолить голод только можете, хотя не факт.

Бассейн - вроде бы его чистили каждое утро, подогреваемый. Лежаки как и вся территория тоже грязная! Администрация, отмойте свой отель! Фиг с ней с реставрацией!!!

В общем на третий день моего ребёнка рвало (съел кашу манную на завтрак и много плавал в бассейне). Муж тоже ел кашу, но у него нормально все было. Скорей всего, в этой антисанитарии подхватили чего то. В общем мы собрали чемоданы, забронировали на букинг ком другой нормальный отель и уехали на такси. При выезде администратор нам сказала единственную фразу: мы вам не вернём деньги за проживание за те дни, которые вы не дожили. Ох, и не надо, сказали мы и умчали. На ресепшн нам вызвали такси. Очень надеялись, что персонал постарается хотя бы в этом и такси приедет поближе, и нам помогут вынести чемодан через катакомбы у отеля (потому что помните - ремонт дороги идёт). Но нет! Мы ждали такси, нервничали и в итоге муж побежал сам ловить такси, приехал за нами на машине и ура- мы уехали. Был единственный парень из Персонала, высокий не русский. Мне показалось, что он искренне за нас переживал, потому как следил за нами в этих развалинах и что то говорил по-английски, но мы не поняли). За поддержку ему спасибо.

В общем, я не рекомендую этот отель тем, кто не выносит грязь, копоть, жир и тараканов. Если у вас есть выбор, смотрите что-то другое.

близко к морю близость к морю если бы не ремонт дороги
грчзь обшарпано тараканы антисанитария отсутствие сервиса плохое питание ремонт дороги
Добавлено 11.12.17 13:20 (4 403 символов в тексте)

15:08 16.12.17

Отзыв истерички))

14:45 23.12.17

В какой отель вы переехали по Booking?

20:00 04.01.18

Mercury в Дубай

20:02 04.01.18

А вы такая воспитанная))

15:38 23.02.18

Странно, если у вас была возможность заплатить за тур больше денег, зачем брали самый дешёвый тур в ОАЭ?!

10:23 22.03.18

Потому что нам тур в этот отель обошёлся за копейки!
Отдельно билеты купить вышло бы дороже в 2,5 раза.

Все отзывы Ирина (5)