Регистрация: 11.12.17
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

А-а-а... и зеленый попугай

Да, в Греции все есть: и море, и погода, и шопинг, и отличная кухня! Отдых незабываемый! Прошло несколько лет, но вернуться в этот отель, конечно, хочется. В самом отеле очень теплая, УЮТНАЯ, семейная обстановка. Может в хороший номер попадете не сразу (как мы, типа нет мест), но на следующий день все вещи были аккуратно перенесены в просторные тихие апартаменты (абсолютно бесплатно).

О еде. Напишу, что меня впечатлило. У нас были включены завтраки и ужины. Так вот - такого йогурта вы больше не попробуете нигде (сюда его привозят специально). Густой, как взбитые сливки, непривычно кислый, но есть мед, варенье на любой вкус. На ужин полюбившееся блюдо можно предварительно заказать, его подадут с заранее купленным вами вином. Вечером звучит размеренная греческая музыка, можно спокойно наслаждаться едой. Из этого отеля я привезла новый рецепт мяса в красном соусе, который с удовольствием готовлю не только я, но и все мои подруги. Теперь он носит гордое название "Мясо по-гречески"!

Вообще, эта страна мне очень по душе. Размеренная жизнь, очень культурные люди. Спасибо Музенидис за незабываемый отдых!

#отдыхсмузенидис

#отдыхсмузенидис

Развлечения и спорт

Добавлено 11.12.17 17:28 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)