ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 9979
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
May 2017
14.05.17 - 28.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем и ребенком (2,5 года) 2 недели в мае 2017г. Отель очень приятно удивил. Я в Єгипте 5 раз была, но в этот отель однозначно вернемся еще раз. Качество оценивается в мелочах и тут за ними следят))

А теперь более подробно:

1) Заселение. Приехали в 9 утра, нас сразу отправили кушать, и дали всем номера без каких либо намеков на деньги;

2) Номер. У нас был семейный очень чистый номер, белье меняли раз в пару дней, полотенца каждый день (их нужно на пол бросать), воду приносили 4-5 бутылок 1,5л в день, так как мы много пьем и ребенку смесь надо было вечером делать;

3) Еда. Все свежее, вкусное. На завтраки (кроме стандартного набора еды - сосики, яйца и тд) всегда было картофельное пюре и самое главное вкусное (для детей просто супер), молочная каша, 6 или 7 видов сыров... На обед супчики не острые, нежные, каждый день был уголок с диетическим питанием: вареная мягенькая курочка, броколи, цветная капуста, рис, кабачки. Креветки и красная рыба 1 раз в неделю (мы по 2 раза кушали), рыба в соусах или жареная или на гриле каждый день, кроме курицы и говядены, чередовались индейка, утка, баранина. Овощные рагу или соте постоянно разные в разных комбинациях. Сладости это вообще рай. Очень много было пахлавы медовой, она вся только что приготовленная сочная и еще теплая, мороженое даже на ужине было, вафельки которые для тебя делают просто обьедение. Для детей много полезной еды и это очень радовало. На пляже есть бар с едой и в обед можно не идти в отель, но там подают пиццу, бургеры, салат, фрукты...., в отеле конечно обед куда вкуснее и разнообразнее;

4) Персонал внимательный и не навязывается. Оставлять чаевые было приятно;

5)Анимация. С детьми в клубе работают 3 девушки, которые говорят на анг., немецком и русском. Играют с ними, что-то рисуют. Деткам нравилось. Взрослых развлекают еще 4 человека, игры разные, аеробика и тд. Были мастер-классы от шефа по приготовлению каких то блюд, коктейлей.. Несколько раз в неделю есть шоу как наприер танец живота, танци с огнем, певицы разные и тд.

6) Пляж чистый, вход в море пологий, для деток супер, лежаков полно всегда. Единственный минус что до пляжа идти с ребенком минут 10, так как это вторая линия, и полотенце надо брать в отеле, а потом с мокрыми возвращатся, но когда мы сказали администрации об этом, нас заверили что в ближайшее время поставят выдачу полотенец и возле пляжа. Поедем весной снова и проверем));

7) Туристы здесь я б сказала 70% немцы, а 30% СНГ. Немцы часто любят петь в караоке свои песни, при чем одни и те ж, сначала это напрягало, а потом было даже смешно слышать 20-й раз одну и ту же песню. Отдых здесь очень спокойный и семейный. Молодеже без детей будет скучно. JAZ MAKADY SARAYA более шумная, отели рядом размещены.

8) ДЛЯ ДЕТЕЙ басейн с детскими горками накрыт теном, чтоб дети не сгорали на солнце;

9) СПА хороший, нам понравилось,но цены высокие, надо торговатся. До спа идти минут 5 от отеля, но всегда (5 раз) нас забирала машина и отвозила потом назад. Мелочи, но приятные)

Кажется вот и все. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА. И сами планируем сюда еще приехать.

TRANSLATE
Advantages
приветливый персонал вкусная еда диетическая еда для детей детская анимация чистота детский бассейн накрыт теном от солнца
Disadvantages
нет полотенец на пляже - ну уж если сильно искать минусы
Added 11.12.17 18:58 (3 125 characters in the review)
Add comment
Complain

10:06 12.12.17

Yважаемая Ольгa,
Bо первых, спасибо Вам большое за подробный отзыв про наш отель и потраченное Вами время. Каждый отзыв важен для нас, так как таким образом Вы помогаете нам улучшить отель.
Мы рады, что Вы хорошо провели время и отпуск у нас дома. Выражаем Вам благодарность от персонала.

Спасибо за выбор Нашего отеля и еще раз спасибо за Ваш отзыв.Мы будем рады снова видеть Вас отеле Jaz Makadi Oasis.

С Уважением,
Отдел по взаимодействию с гостями,
Асия Салах.

13:40 21.02.18

Подскажите, пожалуйста, если заселился в Makadi Oasis можно посещать другие отели Makadi рестаранами или детскими бассейнами?

14:07 09.06.18

а трансфер есть на пляж?

16:44 15.07.18

Нет, так как вы выходите с отеля и надо перейти дорогу (мащин почти нет), а потом между 2 отелями надо пройти до пляжа, машина там не проедет, только пешком.

14:30 09.06.18

Maria Есть 7 а ла карт ресторанов и 1 раз в неделю вы можете посетить идин из них на ужин бесплатно. В нашем отеле 2 бассейна (1 тихий и 1 с анимацией, + 2 отдела с детскими участками и горками). За пользование бассейнами и пользование территорией другого отеля нужно платить.

16:26 09.06.18

Elena на пляж трасфера нет. есть 2 дороги на пляж длинная между отелями (200 м. 5-8 минут) м короткая (120м 3-5 минут).

15:23 25.07.18

А подскажите отель из этой сети на первой линии? Чтоб с ребенком 2 лет было комфортно, спасибо

19:04 26.07.18

Jaz Makadina