АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 917
Фото: 0
917
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше сюда не ездить

Я была в Лунево по путевке от соцзащиты с 1 по 18 ноября. Негатива оказалось гораздо больше, чем можно было ожидать. Понятно, что по социальным путевкам в 5 звезд не отправляют, но не до такой же степени.

В Костроме приезжающих поездом ждал автобус. В один автобус все не вместились, и человек 30 остались ждать другого. Представитель администрации санатория обнадежил нас, не уехавших первым автобусом, что минут через 15 за нами приедут. Время шло 15 – 20 – 30 – 45 минут – 1 час…Ожидающие стояли на привокзальной площади под дождем и снегом и мерзли от сильного ветра. Автобус пришел через час. Продрогшие ожидающие с трудом согрелись в автобусе.

Добрались до санатория ровно за 1 час. Привезли нас к столовой, где напоили чаем с пирогом.

Я попала в корпус № 1, 4 этажа без лифта. А гости, как называли нас, в основном пожилые люди с заболеванием опорно-двигательного аппарата.

Номера на двоих очень маленькие. Даже стул поставить негде, поставили две малюсенькие табуреточки. Телевизор висит на стене так высоко, что смотреть неудобно. Умывальник и душевая есть. Постельное белье за 18 дней меняли один раз; выдают только по два полотенца: банное и личное, для ног полотенца нет. В номере нет часов.

Ни на одном корпусе нет термометра.

Но главное – лечения почти никакого. Разрешается на одного гостя только три процедуры

по 5 – 6 раз. За это количество процедур получить помощь здоровью невозможно. Бассейна в санатории нет. Правда, желающим разрешено два раза за 18 дней съездить в соседний санаторий «Серебряный плес», с которым «Лунево» имеет договор, где вполне приличный бассейн. Справка для посещения бассейна стоит 100 рублей.

Кормили нормально, но выбора блюд не было, все гости ели одно и тоже (за исключением диабетиков). За стол на 4 человека сажали шестерых.

Все здания санатория расположены на расстоянии около 500 метров друг от друга. Это было бы неплохо, если бы не дороги – асфальт плохой, кое-где провалился, а освещение дорожек очень слабое, только ноги ломать. Ужин с 19 до 20 часов, когда на улице совсем темно.

И только Волга – хороша, причем в любую погоду! Мы любовались ею все 18 дней.

Плюсы отеля
вид на волгу
Минусы отеля
маленькие номера. нет бассейна. мало лечебных процедур
Добавлено 11.12.17 19:12 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)